Zeus присоединился к Gambit

Команда официально подтвердила подписание небезызвестного украинского игрока

Сразу после анонса HObbit'a, как нового игрока Gambit, организация официально подтвердила присоединение Даниила "Zeus" Тесленко к активному ростеру команды, слухи о переходе которого, появились еще задолго до этого, как равноценная замена российскому опытному капитану - Дмитрию "hooch" Богданову.

Zeus является настоящей легендой "отечественного" Counter-Strike. Капитан Natus Vincere с 2009 года, привел свою команду к множеству побед в серии самых престижных турниров мира - Intel Extreme Masters, DreamHack, StarLadder и других. Цель опытного украинского игрока - победить на Major`e, что является вполне осуществимой с Gambit, которые на прошлом мэйджоре получили статус "Легенды" и соответственно прямой инвайт на ELEAGUE Major.

"У меня начинается новый путь, так как от своей цели я не отступлю! И этот путь я разделю с командой Gambit Esports! Знаю, что очень много фанатов, знакомых и друзей переживали за меня и мою дальнейшую карьеру, поэтому надеюсь, что теперь все поддержат мой выбор и продолжат искренне болеть за меня, но уже в новом составе! Передо мной сейчас серьезная ответственность и много обязательств в новой команде, возможно, первое время будет непросто, но мне никогда не было просто начинать, а делал я это не раз! Поэтому обещаю приложить максимум усилий, терпения и опыта для того, чтобы привести своих новых тиммэйтов, а с ними и свою новую организацию к успеху! Верьте в нас и болейте за Gambit Esports, а мы не подведем! Всех люблю, ваш Даня Zeus." - комментарий Даниила "Zeus" Тесленко.

Актуальный состав  Gambit:

Михаил "Dosia" Столяров
Даурен "AdreN" Кыстаубаев
Рустем "mou" Телепов
 Абай "HObbitt" Хасенов
Даниил "Zeus" Тесленко