Brollan и hampus укомплектовали состав GODSENT

Шведская организация представила новых игроков своего ростера на 2018 год

Организация GODSENT представила свой ростер на 2018 год, который пополнили Хампус "hampus" Позер и Людвиг "Brollan" Бролин. Шведский дуэт займёт места Андреаса "znajder" Линдберга и Денниса "dennis" Едмана, что месяц назад покинули организацию.

"Мы хотели оживить команду и создать более молодой, голодный и энергичный состав. С добавлением Brollan и hampus к ростеру twist, disco doplan и freddieb мы получили очень опытный коллектив, который способен добиться результатов. Когда вы собираете новую команду, у вас скорее всего будет период смешанных результатов, но в долгосрочной перспективе этот состав вернет GODSENT в статус серьезного и сильного соперника."

– Каспер Хвидт, спортивный директор GODSENT

Хампус "hampus" Позер дебютировал за GODSENT на европейском финале отборочных к WESG 2017, где шведский коллектив занял второе место, уступив в гранд-финале сборной Украины. Что касается Людвига "Brollan" Бролина, то 15-летний игрок впервые выступит под знамёнами "божьих посланников", но, скорее всего, будет вынужден пропустить турниры от ESL, где действует ограничение по возрасту.

Актуальный состав  GODSENT:

 Саймон "twist" Элиассон
 Йоаким "disco doplan" Гидетун
 Фредрик "freddieb" Буё
 Людвиг "Brollan" Бролин
 Хампус "hampus" Позер

Finland Нико "naSu" Кованен (тренер)