Следим за ELEAGUE Major 2018

Формат

Тип проведения: LAN,  Атланта+Бостон (США)
Дата проведения: 12-28 января
Призовой фонд: $1,000,000
Команд-участников: 23

Challengers Stage: шестнадцать команд в группе по швейцарской системе BO1
Legends Stage: шестнадцать команд в группе по швейцарской системе BO1
Champions Stage: восемь команд в формате Single Elimination BO3

Распределение призового фонда:

1. $500,000 + квота на следующий мейджор
2. $150,000 + квота на следующий мейджор
3-4. по $70,000 + квоты на следующий мейджор
5-8. по $35,000 + квоты на следующий мейджор
9-16. по $8,750

Участники

Challengers Stage

 Cloud9 – Skadoodle, RUSH, tarik, autimatic, Stewie2K
Russia FlipSid3 – markeloff, B1ad3, seized, WorldEdit, wayLander
 G2 – shox, kennyS, NBK-, apEX, bodyy
Ukraine Natus Vincere – Edward, Zeus, flamie, s1mple, electronic
Europe mousesports – oskar, chrisJ, suNny, STYKO, ropz
Germany Sprout – zehN, innocent, kRYSTAL, Spiidi, denis
Europe FaZe – karrigan, olofmeister, GuardiaN, NiKo, rain
Russia Vega Squadron – chopper, jR, keshandr, mir, hutji 
Australia Renegades – jks, AZR, NAF, USTILO, Nifty
 Flash – Summer, AttackeR, kaze, Karsa, LOVEYY
Kazakhstan AVANGAR – buster, KrizzeN, qikert, Jame, dimasick
Russia Quantum Bellator Fire – balblna, jmqa, Kvik, waterfaLLZ, Boombl4
Turkey Space Soldiers – MAJ3R, XANTARES, Calyx, paz, ngiN
France EnVyUs – SIXER, ScreaM, Happy, xms, RpK/maLeK
 Misfits – [email protected], ShahZaM, SicK, AmaNEk, devoduvek
USA Liquid – nitr0, jdm64, EliGE, Twistzz, zews

Legends Stage

 Gambit – AdreN, Dosia, mou, Hobbit, fitch
 Astralis – Xyp9x, dupreeh, gla1ve, device, Kjaerbye
 Virtus.pro – TaZ, NEO, pashaBiceps, Snax, byali
 fnatic – flusha, JW, KRIMZ, Lekr0, Golden
 SK – FalleN, fer, coldzera, TACO
Germany BIG – gob b, LEGIJA, tabseN, keev, nex
 North – cajunb, MSL, aizy, valde, k0nfig

Challengers Stage

Legends Stage

Cloud9 – чемпионы ELEAGUE Major 2018

Twitch-трансляция от студии StarLadder

Расписание и результаты матчей

Challengers Stage, 12 января

18:00 RussiaVega Squadron 1-0 Australia Renegades BO1 Mirage 16-14
19:15 Europemousesports 1-0 Kazakhstan AVANGAR BO1 Mirage 16-12
20:30 EuropeFaZe 1-0 USA Liquid BO1 Overpass 16-14
21:45 Russia FlipSid3 0-1 Misfits BO1 Overpass 4-16
23:00 GermanySprout 1-0 Turkey Space Soldiers BO1 Cobblestone 16-11
00:15 UkraineNatus Vincere 1-0 Russia Quantum Bellator Fire BO1 Inferno 16-8
01:30 G2 1-0  Flash BO1 Inferno 16-11
02:45 Cloud9 1-0 France EnVyUs BO1 Cache 16-11

Challengers Stage, 13 января

18:00 Russia FlipSid3 0-1 USALiquid ВО1 Cobblestone 10-16
19:15 Europemousesports 1-0 Ukraine Natus Vincere ВО1 Mirage 16-2
20:30 TurkeySpace Soldiers 1-0 Kazakhstan AVANGAR ВО1 Mirage 16-9
21:45 France EnVyUs 0-1 AustraliaRenegades ВО1 Cache 6-16
23:00  Flash 0-1 RussiaQuantum Bellator Fire ВО1 Inferno 13-16
00:15 Germany Sprout 0-1 Cloud9 ВО1 Inferno 5-16
01:30 Europe FaZe 0-1 RussiaVega Squadron ВО1 Inferno 6-16
02:45  Misfits 0-1 G2 ВО1 Cobblestone 5-16

Challengers Stage, 14 января

18:00 Russia Quantum Bellator Fire 0-1 EuropeFaZe ВО1 Mirage 6-16
19:15  Flash 0-1 FranceEnVyUs ВО1 Inferno 13-16
20:30  Misfits 0-1 TurkeySpace Soldiers ВО1 Train 13-16
21:45 Germany Sprout 0-1 UkraineNatus Vincere ВО1 Mirage 3-16
23:00 Russia Vega Squadron 0-1 G2 ВО1 Overpass 16-19
00:15 Australia Renegades 0-1 USALiquid ВО1 Cobblestone 14-16
01:30 Russia FlipSid3 0-1 KazakhstanAVANGAR ВО1 Train 7-16
02:45 Europe mousesports 0-1 Cloud9 ВО1 Train 5-16

Challengers Stage, 15 января

18:00  Misfits 0-1 KazakhstanAVANGAR ВО1 Cache 13-16
19:15 USA Liquid 0-1 RussiaVega Squadron ВО1 Mirage 14-16
20:30 EuropeFaZe 1-0 Ukraine Natus Vincere ВО1 Train 16-4
21:45 TurkeySpace Soldiers 1-0 Europe mousesports ВО1 Mirage 19-17
23:00 AustraliaRenegades 1-0 Germany Sprout ВО1 Cobblestone 16-10
00:15 RussiaQuantum Bellator Fire 1-0 France EnVyUs ВО1 Inferno 16-12
02:30 Europemousesports 1-0 Australia Renegades ВО1 Mirage 16-4
03:45 Kazakhstan AVANGAR 0-1 RussiaQuantum Bellator Fire ВО1 Train 6-16
05:00 UkraineNatus Vincere 1-0 USA Liquid ВО1 Inferno 16-5

05:45 Australia Renegades 0-1 KazakhstanAVANGAR BO1 Mirage 10-16
07:00 USALiquid 1-0 Kazakhstan AVANGAR BO1 Mirage 19-15

Legends Stage, 19 января

18:00  North 0-1 RussiaVega Squadron ВО1 Overpass 10-16
19:15  Virtus.pro 0-1 RussiaQuantum Bellator Fire ВО1 Cache 3-16
20:30 Germany BIG 0-1 USALiquid ВО1 Inferno 5-16
21:45  fnatic 0-1 EuropeFaZe ВО1 Cache 8-16
23:00  Astralis 0-1 Europemousesports ВО1 Cache 2-16
00:15  Cloud9 0-1 G2 ВО1 Cache 8-16
01:30 Gambit 1-0 Ukraine Natus Vincere ВО1 Nuke 16-5
02:45 SK 1-0 Turkey Space Soldiers ВО1 Mirage 16-13

Legends Stage, 20 января

18:00 RussiaQuantum Bellator Fire 1-0  Gambit ВО1 Inferno 19-16
19:15 TurkeySpace Soldiers 1-0  Cloud9 ВО1 Cobblestone 16-13
20:30 EuropeFaZe 1-0 Russia Vega Squadron ВО1 Train 16-3
21:45 G2 1-0 USA Liquid ВО1 Inferno 16-8
23:00 SK 1-0 Europe mousesports ВО1 Mirage 16-12
00:15  Virtus.pro 0-1 fnatic ВО1 Inferno 6-16
01:30 Germany BIG 0-1 UkraineNatus Vincere ВО1 Inferno 1-16
02:45 Astralis 1-0  North ВО1 Train 16-14

Legends Stage, 21 января

18:00 Russia Vega Squadron 0-1 Europemousesports ВО1 Mirage 3-16
19:15 USA Liquid 0-1 UkraineNatus Vincere ВО1 Overpass 9-16
20:30 Russia Quantum Bellator Fire 0-1 G2 ВО1 Cache 4-16
21:45 fnatic 1-0  Astralis ВО1 Mirage 16-8
23:00 GermanyBIG 1-0  North ВО1 Cobblestone 16-12
00:15  SK 0-1 EuropeFaZe ВО1 Cache 12-16
01:30  Virtus.pro 0-1 Cloud9 ВО1 Mirage 7-16
02:45 Turkey Space Soldiers 0-1 Gambit ВО1 Train 13-16

Legends Stage, 22 января

18:00 TurkeySpace Soldiers 1-0 Germany BIG ВО1 Cobblestone 16-8
19:15 RussiaQuantum Bellator Fire 1-0 Europe mousesports ВО1 Train 16-14
20:30  Astralis 0-1 Cloud9 ВО1 Train 6-16
21:45 USA Liquid 0-1 RussiaVega Squadron ВО1 Inferno 12-16
23:00  Gambit 0-1 SK ВО1 Overpass 10-16
00:15  fnatic 0-1 UkraineNatus Vincere ВО1 Inferno 7-16
01:30 fnatic 1-0  Gambit ВО1 Mirage 16-2
02:45 Russia Vega Squadron 0-1 Cloud9 ВО1 Mirage 4-16
04:00 Europemousesports 1-0 Turkey Space Soldiers  ВО1 Mirage 16-13

Champions Stage, 26 января

18:00 EuropeFaZe 2-0 Europe mousesports BO3 Nuke 19-16 | Cache 16-9
20:30 UkraineNatus Vincere 2-0 Russia Quantum Bellator Fire BO3 Mirage 16-4 | Inferno 16-7
23:00  G2 0-2 Cloud9 BO3 Mirage 8-16 | Overpass 7-16

Champions Stage, 27 января

18:00 SK 2-1  fnatic BO3 Inferno 19-22 | Overpass 16-14 | Mirage 16-12
20:30 EuropeFaZe 2-0 Ukraine Natus Vincere BO3 Inferno 16-9 | Mirage 16-7
23:00 Cloud9 2-1  SK BO3 Mirage 16-3 | Cobblestone 8-16 | Inferno 16-9

Champions Stage, 28 января

22:00 Europe FaZe 1-2 Cloud9 BO3 Mirage 16-14 | Overpass 10-16 | Inferno 19-22