Maikelele анонсировал шведский состав звёздных игроков

Небезызвестный шведский игрок представил свою команду вместе с pronax, pyth и jayzaR

Микаил "Maikelele" Билл поделился на своём стриме планами на продолжение карьеры профессионального игрока, где рассказал, что в состав его новой команды войдут Маркус "pronax" Уолстен, Якоб "pyth" Моуруярви и Александар "jayzaR" Заркович. Обзавёлся ли коллектив организацией и кто укомплектует шведский ростер – пока неизвестно, но Maikelele отметил, что одним из вариантов на место пятого игрока является норвежец Йоаким "jkaem" Мирбустад.

Покинув Red Reserve в августе прошлого года Микаил "Maikelele" Билл заявил, что берёт перерыв в карьере профессионального игрока, за которую он успел сыграть за сильнейшие составы организаций LGB, NiP и G2. На одной из своих последних Twitch-трансляций, швед сообщил о намерениях вернуться "туда, где он ранее был в своей карьере", отметив, что для этого придётся приложить немало усилий и нужно время.

Тиммейты Maikelele также находятся в статусе свободных агентов, после того как в середине 2017 года Маркус "pronax" Уолстен и Якоб "pyth" Моуруярви расстались с GODSENT и NiP соответственно, а Александар "jayzaR" Заркович накануне покинул коллектив TEAM5.

Актуальный состав команды Maikelele:

 Микаил "Maikelele" Билл
 Маркус "pronax" Уолстен
 Якоб "pyth" Моуруярви
 Александар "jayzaR" Заркович