Следим за Bets.net Masters

Формат

Draft

Тип проведения: Online, CIS СНГ и Europe Европа
Дата проведения: 5-11 февраля
Призовой фонд: квоты на стадию Group Stage
Команд-участников: 16 инвайтов + 16 финалистов StarLadder Amateur Series 

Формат: две группы по шестнадцать команд в формате Swiss System BO1

Распределение призового фонда:

1-8. Квоты на Bets.net Challenger Series: Group Stage

Group Stage

Тип проведения: Online, CIS СНГ и Europe Европа
Дата проведения: 12 февраля – 11 марта
Призовой фонд: квоты на стадию Final
Команд-участников: 8 инвайтов + 16 финалистов стадии Draft

Формат: две группы по двенадцать команд в формате Round Robin BO1

Распределение призового фонда:

1-4. Квоты на Bets.net Challenger Series: Final

Final

Тип проведения: Online, CIS СНГ / Europe Европа
Дата проведения: 13-31 марта
Призовой фонд: $10,000 + квоты на стадию Masters
Команд-участников: 8 финалистов стадии Group Stage

Формат: восемь команд в формате Single Elimination BO3

Распределение призового фонда:

1. $2,000 + квота на Bets.net Challenger Series: Masters
2. $1,500 + квота на Bets.net Challenger Series: Masters
3-4. по $1,250 + квоты на Bets.net Challenger Series: Masters
5-8. по $1,000

Masters

Тип проведения: LAN, Ukraine Киев (Украина)
Дата проведения: 5-8 апреля
Призовой фонд: $100,000 + квота на закрытую квалификацию к SL i-League StarSeries S5
Команд-участников: 4 инвайта + 4 финалиста стадии Final

Формат: восемь команд в формате Double Elimination BO3

Распределение призового фонда:

1. $50,000 + квота на закрытую квалификацию к SL i-League StarSeries S5
2. $20,000
3. $15,000
4. $7,000
5-6. по $2,500
7-8. по $1,500

Участники

Draft

CIS СНГ:

Belarus Evolution – CyberFocus, MistikyM, Nyuma, Slit, V_1 
Russia EPG – hooch, elian, NickelBack, YEKINDAR, krii 
Belarus GoodJob – Desshustle, Coffee, boX, fnyekes, lollipop21k 
Russia TSY – TonyBlack, spaze, dERZKIY, la3euka, Brain 
Ukraine Fluffy Gangsters – fix, str, LinCor, vvater, m4tv3y/z1
Russia RAVE – bodyaN, Qulon, TiGer, krecker, svyat 
Russia HOLLYWOOD (ex-Espada) – 1uke, rommi, fenvicious, tr3vl, PASHANOJ
Kazakhstan AIMCATS – dreaM, goddZa, GDE, METHOD, sLR 
Russia teamabv – Leo, forester, Krad, kinqie, Fl1t 
Russia DeepDarkDanger – zenit, PALICH, santys, synd, valder 
Russia Space Jam – It's my, FANAT ROCKA, El Patron, uNdo, moonsh1n3 
Russia Ha MaSSe – QRUSH, kalashz0r, bl00dywolf, iDISBALANCE, deffoo 
Russia forZe – liTTle, facecrack, BAS, Jerry, kUcheR 
Ukraine qup – xcon, VandaL, R0MN3D, zybrin, chupsssss 
Russia DreamEaters – Tactus, VladY, minse, Speed4k, CHEHOL 
Russia NOVA – Hardwell, artems0n, SP1NT, pixelNN666, Zabey 

Europe Европа:

Serbia Valiance – emi, DJOXiC, LETN1, huNter, NENO 
Sweden Singularity – Sayf , BENDJI, RuStY, BARBARR, HugoXD 
Europe MANS NOT HOT – AcilioN, Tenzki, nukkye, EspiranTo, nexa 
 Windigo – SPELLAN, SHiPZ, bubble, pNshr, v1c7oR 
Europe Epsilon – COSMEEEN, smooya, robiin, tsack, Surreal 
Denmark Tricked – Inzta, Ryxxo, Lukki, Console, refrezh 
Germany ALTERNATE aTTaX – tiziaN, syrsoN, ecfN, stfN, HUNDEN 
Poland x-kom (ex-VenatoreS) – tecek, ponczek, SOON, Goofy, Patitek
Europe KlikTech – brky, st0Le, Bustem, saveeey, bomez 
Hungary GameAgents – koloRRR, gabesson, FLEAV, Zero, pbD 
Finland HAVU – xartE, KHRN, Aleksib, ottoNd, uli 
Denmark Fragsters – refrezh, dragonfly, torben, stavn, fr0slev 
Norway NOREG – zEVES, cromen, Marcelious, jkaem, nafu 
Denmark North Academy – acoR, sycrone, b0RUP, AnJ 
Sweden Red Reserve – FREDDyFROG, relaxa, djL, PlesseN, Bååten 
Latvia MALCO – Whiskas, ayriks, Warden, discplex, Feagleyy 

Group Stage

CIS СНГ:

Russia Team Spirit – DavCost, Dima, S0tF1k, COLDYY1. somedieyoung
Belarus Nemiga – roman, hitMouse, ROBO, mds
Kazakhstan AVANGAR – buster, KrizzeN, qikert, Jame, dimasick
Russia Quantum Bellator Fire – balblna, jmqa, Kvik, waterfaLLZ, Boombl4
+ 8 финалистов стадии Draft CIS

Europe Европа:

Poland Kinguin – fox, MUTiRiS, rallen, mouz
Poland PRIDE – MINISE, reatz, morelz, ToM223
Germany Sprout – innocent, kRYSTAL, Spiidi, denis
Sweden GODSENT – twist, disco doplan, freddieb, hampus, Brollan
+ 8 финалистов стадии Draft Europe

Masters

Europe HellRaisers – ANGE1, bondik, woxic, DeadFox, ISSAA
Poland Virtus.pro – NEO, pashaBiceps, Snax, byali, MICHU
Kazakhstan Gambit – AdreN, Dosia, mou, seized, Hobbit 
Denmark North – MSL, aizy, Kjaerbye, valde, mertz
+ 4 финалиста стадии Final

Результаты этапа Draft

Понедельник, 5 февраля

19:00 Ukraine qup 0-1 Kazakhstan AIMCATS BO1 Inferno 14-16
19:00 Russia Ha MaSSe 0-1 Russia DreamEaters BO1 Train 6-16
19:00 Russia DeepDarkDanger 0-1 Russia teamabv BO1 Inferno 6-16
20:00 Russia TSY 1-0 Belarus Evolution BO1 Train 16-9
21:00 CIS Fluffy Gangsters 1-0 Russia ESPADA BO1 Mirage 16-7
22:00 Russia RAVE 1-0 Russia forZe BO1 Inferno 19-16
22:00 Russia NOVA 1-0 Russia EPG BO1 Cache 16-14
23:00 Russia Space Jam 0-1 Belarus GoodJob BO1 Nuke 8-16

Вторник, 6 февраля

18:00 Russia DeepDarkDanger 1-0 Belarus Evolution BO1 Train 16-12
18:00 Russia Ha MaSSe 0-1 Russia ESPADA BO1 Inferno 13-16
19:00 Russia teamabv 0-1 Belarus GoodJob BO1 Inferno 12-16
19:00 Ukraine qup 0-1 Russia forZe BO1 Overpass 6-16
20:00 Russia NOVA 0-1 Russia TSY BO1 Mirage 11-16
20:00 CIS Fluffy Gangsters 1-0 Kazakhstan AIMCATS BO1 Train 16-12
21:00 Russia DreamEaters 1-0 Russia RAVE BO1 Inferno 16-10
21:00 Russia EPG 0-1 Russia Space Jam BO1 Train 12-16

Среда, 7 февраля

18:00 Russia DeepDarkDanger 0-1 Russia NOVA BO1 Inferno 5-16
18:00 Belarus GoodJob 1-0 Russia DreamEaters BO1 Inferno 16-6
19:00 Russia EPG 1-0 Ukraine qup BO1 Mirage 16-3
19:00 Poland VenatoreS 1-0 Sweden Red Reserve BO1 Train 16-6
19:00 Denmark North Academy 0-1 Denmark Fragsters BO1 Train 12-16
20:00 Belarus Evolution 1-0 Russia Ha MaSSe BO1 Inferno 16-7
20:00 Russia teamabv 0-1 Russia ESPADA BO1 Inferno 11-16
20:00 Europe KlikTech 0-1 Serbia Valiance BO1 Inferno 4-16
20:00 Norway NOREG 1-0 Finland HAVU BO1 Overpass 16-2
21:00 Russia TSY 0-1 CIS Fluffy Gangsters BO1 Mirage 14-16
21:00 Russia forZe 1-0 Russia Space Jam BO1 Train 16-1
22:00 Russia RAVE 1-0 Kazakhstan AIMCATS BO1 Inferno 16-10
23:00 Hungary GameAgents 1-0 Europe Epsilon BO1 Mirage 16-10
23:00 Denmark Tricked 1-0 Sweden Singularity BO1 Overpass 16-8
00:00 Germany ALTERNATE aTTaX 1-0  Windigo BO1 Cobblestone 16-13
00:00 Latvia MALCO 0-1 Europe MANS NOT HOT BO1 Train 3-16

Четверг, 8 февраля

18:00 Russia DeepDarkDanger 0-1 Russia EPG BO1 Cobblestone 3-16
19:00 Russia DreamEaters 1-0 Russia NOVA BO1 Inferno 16-11
19:00 Russia TSY 0-1 Russia forZe BO1 Train 7-16
19:00 Serbia Valiance 0-1 Germany ALTERNATE aTTaX BO1 Mirage 8-16
19:00 Europe MANS NOT HOT 0-1 Denmark Fragsters BO1 Cache 9-16
20:00 Sweden Singularity 0-1 Sweden Red Reserve BO1 Inferno 17-19
20:00 Poland VenatoreS 0-1 Denmark Tricked BO1 Train 7-16
20:00 Denmark North Academy 1-0 Latvia MALCO BO1 Inferno 16-3
21:00 Kazakhstan AIMCATS 0-1 Russia teamabv BO1 Train 9-16
21:00 Russia Space Jam 1-0 Belarus Evolution BO1 Train 16-6
21:00 Finland HAVU 1-0 Europe KlikTech BO1 Cache 16-10
22:00 Russia RAVE 1-0 Russia ESPADA BO1 Inferno 16-7
23:00 Norway NOREG 0-1 Hungary GameAgents BO1 Mirage 7-16
00:00  Windigo 1-0 Europe Epsilon BO1 Mirage 19-15

Пятница, 9 февраля

18:00 Russia Space Jam 1-0 Russia NOVA BO1 Mirage 16-12
18:00 Russia TSY 0-1 Russia ESPADA BO1 ВО1 Overpass 13-16
19:00 Hungary GameAgents 1-0 Denmark Tricked BO1 Cobblestone 16-8
19:00 Denmark North Academy 0-1 Finland HAVU BO1 Mirage 4-16
19:00 Germany ALTERNATE aTTaX 0-1 Denmark Fragsters BO1 Train 12-16
19:45  Windigo 0-1 Sweden Red Reserve BO1 Overpass 5-16
20:00 Russia teamabv 0-1 Russia EPG BO1 ВО1 Mirage 9-16
20:00 Serbia Valiance 1-0 Poland VenatoreS BO1 Mirage 16-10
20:00 Europe KlikTech 0-1 Europe Epsilon BO1 Inferno 11-16
00:00 Sweden Singularity 1-0 Latvia MALCO BO1 Mirage 16-8

Суббота, 10 февраля

15:00 Norway NOREG 1-0 Germany ALTERNATE aTTaX BO1 Mirage 16-12
22:00 Europe Epsilon 1-0 Denmark North Academy BO1 Inferno 16-6
00:00 Finland HAVU 1-0 Serbia Valiance BO1 Mirage 19-15
00:00 Denmark Tricked 0-1 Sweden Red Reserve BO1 Mirage 14-16
00:00  Windigo 1-0 Sweden Singularity BO1 Inferno 16-14

Воскресенье, 11 февраля

18:00 Denmark Tricked 0-1 Serbia Valiance BO1 Train 13-16
22:00 Germany ALTERNATE aTTaX 0-1 Europe Epsilon BO1 Cobblestone 10-16

Понедельник, 12 февраля

19:00  Windigo 0-1 Poland VenatoreS BO1 Cobblestone 6-16

Результаты этапа Group Stage

Понедельник, 12 февраля

19:00 Sweden Red Reserve 1-0 Serbia Valiance BO1 Mirage 16-12
20:00 Norway NOREG 1-0 Denmark Fragsters BO1 Cache 16-8
20:00 Russia Espada 1-0 Kazakhstan AVANGAR BO1 Train 16-14
21:00 Hungary GameAgents 0-1 Denmark Fragsters BO1 Inferno 10-16
21:00 CIS Fluffy Gangsters 0-1 Russia forZe BO1 Train 17-19
22:00 Serbia Valiance 1-0 Europe Epsilon BO1 Inferno 16-4
22:00 CIS Fluffy Gangsters 0-1 Russia RAVE BO1 Train 9-16
23:00 Belarus Nemiga 1-0 Russia RAVE BO1 Train 16-5

Вторник, 13 февраля

20:00 Poland Kinguin 0-1 Germany Sprout BO1 Cobblestone 13-16
20:00 Russia Espada 0-1 Russia EPG BO1 Mirage 8-16
21:00 Hungary GameAgents 0-1 Germany Sprout BO1 Cobblestone 11-16
21:00 Russia QB Fire 1-0 Russia EPG BO1 Cobblestone 19-17
22:00 Hungary GameAgents 0-1 Poland Kinguin BO1 Cobblestone 10-16
23:00 Belarus Nemiga 1-0 Russia Space Jam BO1 Train 16-13
23:00 Serbia Valiance 0-1 Sweden GODSENT BO1 Mirage 8-16

Среда, 14 февраля

18:00 Belarus GoodJob 1-0 Russia EPG BO1 Mirage 16-14
18:00 Sweden Red Reserve 1-0 Poland VenatoreS BO1 Mirage 19-16
19:00 Serbia Valiance 0-1 Denmark Fragsters BO1 Train 9-16
20:00 Kazakhstan AVANGAR 1-0 Belarus Nemiga BO1 Mirage 16-5
20:00 Serbia Valiance 1-0 Norway NOREG BO1 Mirage 16-8
21:00 Denmark Fragsters 0-1 Poland VenatoreS BO1 Train 12-16
22:00 Belarus GoodJob 1-0 CIS Fluffy Gangsters BO1 Mirage 16-9

Четверг, 15 февраля

19:00 Serbia Valiance 1-0 Finland HAVU BO1 Inferno 16-9
20:00 Poland PRIDE 0-1 Finland HAVU BO1 Train 14-16
21:00 Poland Kinguin 0-1 Norway NOREG BO1 Cache 8-16
22:00 Norway NOREG 0-1 Sweden Red Reserve BO1 Overpass 23-25
22:00 Russia Espada 1-0 Russia DreamEaters BO1 Inferno 16-8
23:00 Russia QB Fire 0-1 Belarus GoodJob BO1 Cache 14-16
00:00 Russia Space Jam 0-1 CIS Fluffy Gangsters BO1 Mirage 17-19

Пятница, 16 февраля

18:00 Sweden GODSENT 1-0 Finland HAVU BO1 Train 16-4
19:00 Sweden GODSENT 1-0 Europe Epsilon BO1 Mirage 16-7
19:00 Kazakhstan AVANGAR 1-0 CIS Fluffy Gangsters BO1 Cache 16-12
20:00 Europe Epsilon 0-1 Poland PRIDE BO1 Mirage 15-19
20:00 Russia Espada 0-1 Belarus Nemiga BO1 Mirage 2-16
21:00 Germany Sprout 1-0 Poland VenatoreS BO1 Mirage 16-4
21:00 Russia Space Jam 0-1 Kazakhstan AVANGAR BO1 Inferno 13-16
22:00 Russia forZe 1-0 Russia DreamEaters BO1 Inferno 16-14

Понедельник, 26 февраля

20:00 Finland HAVU 1-0 Hungary GameAgents BO1 Inferno 16-5
20:00 Kazakhstan AVANGAR 1-0 Russia QB Fire BO1 Cobblestone 16-9
21:00 Sweden Red Reserve 1-0 Finland HAVU BO1 Inferno 16-11
21:00 Russia Team Spirit 0-1 Russia QB Fire BO1 Mirage 2-16
22:00 Poland PRIDE 1-0 Denmark Fragsters BO1 Mirage 16-5
22:00 Russia Team Spirit 1-0 Russia DreamEaters BO1 Overpass 16-3
23:00 Norway NOREG 1-0 Hungary GameAgents BO1 Inferno 16-14
23:00 Russia forZe 1-0 Russia RAVE BO1 Train 16-12

Вторник, 27 февраля

20:00 Norway NOREG 1-0 Europe Epsilon BO1 Overpass 16-10
21:00 Poland VenatoreS 0-1 Poland PRIDE BO1 Train 8-16
21:00 Russia QB Fire 1-0 Russia RAVE BO1 Mirage 16-7
22:00 Denmark Fragsters 1-0 Germany Sprout BO1 train 16-14
22:00 Russia Team Spirit 1-0 Russia RAVE BO1 Cache 16-14
23:00 Norway NOREG 1-0 Poland VenatoreS BO1 Inferno 16-12
23:00 Belarus Nemiga 0-1 Russia forZe BO1 Overpass 14-16

Среда, 28 февраля

19:00 Poland VenatoreS 0-1 Finland HAVU BO1 Inferno 17-19
19:00 Belarus Nemiga 1-0 Ukraine Fluffy Gangsters BO1 Cobblestone 16-3
20:00 Finland HAVU 0-1 Europe Epsilon BO1 Mirage 16-19
20:00 Belarus GoodJob 0-1 Russia Team Spirit BO1 Cobblestone 10-16
21:00 Poland Kinguin 0-1 Serbia Valiance BO1 Mirage 10-16
21:00 Belarus GoodJob 1-0 Russia DreamEaters BO1 Mirage 16-6
22:00 Poland PRIDE 0-1 Poland Kinguin BO1 Cobblestone 5-16
22:00 Russia Espada 0-1 Russia Space Jam BO1 Train 8-16

Четверг, 1 марта

18:00 Russia DreamEaters 0-1 Belarus Nemiga BO1 Mirage 6-16
18:45 Denmark Fragsters 0-1 Sweden Red Reserve BO1 Inferno 14-16
19:00 Russia RAVE 1-0 Russia Espada BO1 Mirage 16-11
20:00 Serbia Valiance 0-1 Germany Sprout BO1 Train 12-16
20:00 Russia forZe 0-1 Russia EPG BO1 Mirage 12-16
21:00 Sweden GODSENT 0-1 Norway NOREG BO1 Overpass 14-16
21:00 Russia DreamEaters 1-0 Russia RAVE BO1 Inferno 16-8
22:00 Europe Epsilon 1-0 Hungary GameAgents BO1 Mirage 16-10
22:00 Russia Space Jam 1-0 Russia forZe BO1 Train 16-14

Пятница, 2 марта

18:00 Denmark Fragsters 1-0 Sweden GODSENT BO1 Inferno 16-13
19:00 Sweden Red Reserve 1-0 Hungary GameAgents BO1 Mirage 16-5

Суббота, 3 марта

18:00 Russia Space Jam 1-0 Russia EPG BO1 Inferno 16-12
19:00 Hungary GameAgents 0-1 Serbia Valiance BO1 Mirage 9-16
19:00 Belarus GoodJob 0-1 Kazakhstan AVANGAR BO1 Overpass 11-16
20:00 Sweden GODSENT 1-0 Hungary GameAgents BO1 Cache 19-16
20:00 Russia Space Jam 0-1 Belarus GoodJob BO1 Mirage 6-16
21:00 Russia ex-Espada 1-0 Ukraine Fluffy Gangsters BO1 Cache 16-10

Воскресенье, 4 марта

20:00 Germany Sprout 1-0 Sweden Red Reserve BO1 Mirage 16-14
20:00 Russia forZe 0-1 Russia Team Spirit BO1 Mirage 13-16
21:00 Norway NOREG 0-1 Finland HAVU BO1 Train 14-16
21:00 Belarus Nemiga 0-1 Belarus GoodJob BO1 Cobblestone 17-19
22:00 Europe Epsilon 1-0 Sweden Red Reserve BO1 Mirage 16-14
22:00 Russia RAVE 1-0 Belarus GoodJob BO1 Mirage 16-14
23:00 Russia Space Jam 1-0 Russia RAVE BO1 Inferno 16-13 

Понедельник, 5 марта

19:00 Sweden GODSENT 1-0 Sweden Red Reserve BO1 Inferno 16-6
19:00 Russia EPG 1-0 Russia DreamEaters BO1 Nuke 16-4
20:00 Hungary GameAgents 0-1 Poland x-kom BO1 ТП
20:00 Russia RAVE 0-1 Russia EPG BO1 Overpass 17-19
21:00 Germany Sprout 1-0 Sweden GODSENT BO1 Inferno 16-13
21:00 Russia QB Fire 1-0 Russia ex-Espada BO1 Mirage 16-14
22:00 Germany Sprout 1-0 Poland PRIDE BO1 Train 19-16
22:00 Russia Team Spirit 1-0 Belarus Nemiga BO1 Cobblestone 16-13
23:00 Denmark Fragsters 1-0 Europe Epsilon BO1 Train 16-6

Вторник, 6 марта

18:00 Poland x-kom 0-1 Sweden GODSENT BO1 Inferno 4-16
19:00 Poland Kinguin 1-0 Poland x-kom BO1 Mirage 16-4
20:00 Germany Sprout 1-0 Norway NOREG BO1 Train 16-13
20:00 Russia forZe 1-0 Russia HOLLYWOOD BO1 Mirage 16-12
21:00 Finland HAVU 0-1 Denmark Fragsters BO1 Train 11-16
21:00 Russia DreamEaters 0-1 Russia QB Fire BO1 Inferno 16-19
22:00 Russia DreamEaters 1-0 Ukraine Fluffy Gangsters BO1 Train 16-6

Среда, 7 марта

18:00 Poland Kinguin 0-1 Sweden GODSENT BO1 Mirage 13-16
19:00 Poland Kinguin 1-0 Finland HAVU BO1 Nuke 16-7
19:00 Russia Team Spirit 1-0 Russia EPG BO1 Mirage 16-14
20:00 Finland HAVU 1-0 Germany Sprout BO1 Cache 16-8
20:00 Kazakhstan AVANGAR 1-0 Russia DreamEaters BO1 Cobblestone 16-8
21:00 Norway NOREG 0-1 Poland PRIDE BO1 Cache 14-16
21:00 Russia Team Spirit 0-1 Russia HOLLYWOOD BO1 Overpass 12-16
22:00 Russia QB Fire 1-0 Belarus Nemiga BO1 Train 16-11
22:00 Russia DreamEaters 1-0 Russia Space Jam BO1 Train 16-13

Четверг, 8 марта

18:00 Sweden Red Reserve 1-0 Poland Kinguin BO1 Mirage 16-7
18:00 Belarus GoodJob 0-1 Russia forZe BO1 Inferno 12-16
19:00 Poland PRIDE 0-1 Sweden GODSENT BO1 Mirage 3-16
19:00 Russia forZe 1-0 Kazakhstan AVANGAR BO1 Mirage 16-13
20:00 Poland PRIDE 0-1 Serbia Valiance BO1 Cache 12-16
20:00 Russia QB Fire 1-0 Russia Space Jam BO1 Mirage 16-14
21:00 Hungary GameAgents 0-1 Poland PRIDE BO1 Cache 10-16
21:00 Russia Team Spirit 1-0 Ukraine Fluffy Gangsters BO1 Cobblestone 16-2
22:00 Germany Sprout 1-0 Europe Epsilon BO1 Mirage 16-7
22:00 Russia QB Fire 1-0 Russia forZe BO1 Train 19-15
23:00 Poland Kinguin 0-1 Denmark Fragsters BO1 Nuke 18-22

Пятница, 9 марта

18:00 Russia EPG 1-0 Belarus Nemiga BO1 Mirage 19-16
19:00 Russia Space Jam 0-1 Russia Team Spirit BO1 Cobblestone 10-16
20:00 Kazakhstan AVANGAR 1-0 Russia Team Spirit BO1 Inferno 16-1
22:00 Europe Epsilon 1-0 Poland x-kom BO1 Cache 16-13
22:00 Russia EPG 1-0 Ukraine Fluffy Gangsters BO1 Nuke 16-3

Суббота, 10 марта

21:00 Belarus GoodJob 1-0 Russia HOLLYWOOD BO1 Mirage 16-13
22:00 Ukraine Fluffy Gangsters 0-1 Russia QB Fire BO1 Mirage 4-16

Воскресенье, 11 марта

19:00 Russia RAVE 0-1 Kazakhstan AVANGAR BO1 Cache 13-16
20:00 Sweden Red Reserve 0-1 Poland PRIDE BO1 Mirage 16-19
21:00 Kazakhstan AVANGAR 1-0 Russia EPG BO1 Train 19-16
22:00 Poland x-kom 0-1 Serbia Valiance BO1 Cache 9-16

Результаты этапа Final

Вторник, 13 марта

20:00 Germany Sprout 1-2 Russia forZe BO3 Train 9-16 | Inferno 16-6 | Mirage 8-16
23:00 Russia QB Fire 1-2 Sweden Red Reserve BO3 Train 16-8 | Cobblestone 9-16 | Inferno 15-19

Среда, 14 марта

20:00 Russia forZe 2-0 Sweden Red Reserve BO3 Mirage 16-14 | Overpass 16-14

Понедельник, 19 марта

19:00 Kazakhstan AVANGAR 1-2 Denmark Fragsters BO3 Inferno 7-16 | Mirage 16-3 | Train 8-16

Среда, 28 марта

19:00 Sweden GODSENT 2-1 Russia Team Spirit BO3 Inferno 6-16 | Cobblestone 16-8 | Mirage 16-11

Понедельник, 2 апреля

19:00 Denmark Fragsters 2-1 Sweden GODSENT BO3 Inferno 16-6 | Mirage 14-16 | Cache 16-11
22:00 Russia forZe 0-2 Denmark Fragsters BO3 Train 9-16 | Nuke 9-16

HellRaisers – чемпионы Bets.net Masters

Расписание и результаты матчей

Masters

Четверг, 5 апреля

10:00 Denmark North 2-1 Russia forZe BO3 Mirage 16-2 | Cobblestone 12-16 | Inferno16-14
13:00 Europe HellRaisers 2-0 Sweden Red Reserve BO3 Overpass 16-1 | Inferno 19-16
16:00 Kazakhstan Gambit 1-2 Sweden GODSENT BO3 Overpass 22-19 | Inferno 13-16 | Mirage 10-16
19:00 Poland Virtus.pro 1-2 Denmark Fragsters BO3 Mirage 16-6 | Inferno 16-19 | Nuke 14-16

Пятница, 6 апреля

10:00 Russia forZe 0-2 Kazakhstan Gambit ВО3 Cobblestone 13-16 | Train 5-16
13:00 Sweden Red Reserve 0-2 Poland Virtus.pro ВО3 Inferno 8-16 | Mirage 7-16
16:00 Denmark North 2-0 Sweden GODSENT ВО3 Cobblestone 16-8 | Mirage 16-11
19:00 Europe HellRaisers 2-0 Denmark Fragsters ВО3 Train 16-8 | Overpass 16-12

Суббота, 7 апреля

10:00 Kazakhstan Gambit 0-2 Denmark Fragsters ВО3 Overpass 14-16 | Nuke 11-16
13:00 Poland Virtus.pro 2-1 Sweden GODSENT ВО3 Cobblestone 6-16 | Cache 16-11 | Mirage 16-14
16:00 Denmark Fragsters 2-1 Poland Virtus.pro ВО3 Inferno 16-9 | Mirage 8-16 | Train 16-13
19:00 Denmark North 0-2 Europe HellRaisers ВО3 Mirage 12-16 | Cobblestone 5-16

Воскресенье, 8 апреля

14:00 Denmark Fragsters 0-2 Denmark North ВО3 Nuke 14-16 | Overpass 6-16
18:00 Europe HellRaisers 2-1 Denmark North ВО3 Cache 16-14 | Overpass 6-16 | Inferno 19-17