MVP PK и Flash приглашены на квалификацию к EPL S7 Finals

Объявлены обладатели инвайтов на азиатский отбор к предстоящему первенству

ESL представила список приглашенных команд на азиатскую квалификацию к EPL S7 Finals. В числе обладателей инвайтов Mongolia TheMongolz,  Eclipse, Japan SZ Absolute,  5POWER, а также два азиатских гранда – South Korea MVP PK и  Flash. Примечательно, что  TyLoo не примут участие в отборочных к турниру от ESL, ввиду конфликта дат проведения с DreamHack Masters Marseille 2018, куда китайский коллектив отобрался через региональную квалификацию.

Отборочный тур для Азии к ESL Pro League S7 Finals пройдёт 27-29 марта, при участии 6 приглашенных команд и 2 финалистов открытой квалификации. Участники разыграют сетку Double Elimination BO3, по итогу которой тройка сильнейших коллективов получит места на LAN-финале регионального отбора, где вместе с представителями Океании сразится за 2 слота на основном событии.

Список участников азиатской квалификации к EPL S7 Finals:

South Korea MVP PK
 Flash
Mongolia TheMongolz
 Eclipse
Japan SZ Absolute
 5POWER
 ROAR
 Финалист открытой квалификации #2

Напомним, что ESL Pro League S7 Finals пройдёт 14-20 мая в Далласе, США. Всего в турнире примут участие 16 финалистов региональных онлайн-чемпионатов, которые сразятся на площадке Verizon Theatre за призовой фонд $750,000.