Следим за ESL Pro League S7 Finals

Формат

Тип проведения: LAN,  Даллас (США)
Дата проведения: 15-20 мая
Призовой фонд: $750,000
Команд-участников: 16

Групповой этап: четыре группы по четыре команды в формате Double Elimination BO1+BO3
Плей-офф: шесть команд в формате Single Elimination BO3+BO5

Распределение призового фонда:

1. $250,000
2. $110,000
3-4. по $55,000
5-6. по $32,000
7-8. по $24,000
9-12. по $22,000
13-16. по $20,000

Участники

Europe mousesports – oskar, chrisJ, suNny, STYKO, ropz
Ukraine Natus Vincere – Edward, Zeus, flamie, s1mple, electronic
 NRG – daps, FugLy, Brehze, nahtE, CeRq
Europe FaZe – karrigan, Xizt, GuardiaN, NiKo, rain
 Cloud9 – FNS, Skadoodle, RUSH, tarik, autimatic
Europe Heroic – MODDII, friberg, es3tag, niko, cromen
South Korea MVP PK – solo, glow, zeff, XigN, HSK
 Sharks – nak, exit, leo_druNky, RCF, jnt
 Liquid – nitr0, NAF, EliGE, TACO, Twistzz
 NiP – f0rest, GeT_RiGhT, dennis, draken, REZ
 OpTic – Snappi, cajunb, JUGi, gade, k0nfig
Turkey Space Soldiers – MAJ3R, XANTARES, paz, ngiN, DESPE
 Renegades – jks, AZR, jkaem, USTILO, Nifty
 Astralis – Xyp9x, dupreeh, gla1ve, device, Magisk
 SK – FalleN, fer, boltz, Stewie2K, coldzera
Australia Grayhound – dexter, Gratisfaction, erkaSt, malta, Dickstacy

Групповой этап

Актуальная сетка плей-офф

Twitch-трансляция от студии RuHub

Расписание и результаты матчей

Вторник, 15 мая

18:00  Cloud9 0-1 Europe FaZe BO1 Cache 3-16
18:00 Europe mousesports 1-0  Sharks BO1 Inferno 16-10
19:10  NRG 0-1 Europe Heroic BO1 Mirage 6-16
19:10 South Korea MVP PK 0-1 Ukraine Natus Vincere BO1 Mirage 7-16
20:20  Liquid 1-0 Australia Grayhound BO1 Cache 16-5
20:20 Turkey Space Soldiers 1-0  Renegades BO1 Inferno 16-7
21:30  OpTic 0-1  Astralis BO1 Nuke 3-16
21:30  SK 1-0  NiP BO1 Inferno 19-16
22:40 Europe FaZe 2-0 Europe mousesports BO3 Overpass 16-14 | Mirage 16-4
22:40  Cloud9 2-1  Sharks BO3 Cache 20-22 | Mirage 16-11 | Inferno 16-1
02:10 Europe Heroic 1-2 Ukraine Natus Vincere BO3 Cache 16-11 | Overpass 13-16 | Mirage 16-19
02:10  NRG 2-1 South Korea MVP PK BO3 Cache 10-16 | Train 16-8 | Mirage 16-2

Среда, 16 мая

18:00 Australia Grayhound 0-2  Renegades BO3 Overpass 13-16 | Cache 10-16
18:00  OpTic 2-0  NiP BO3 Mirage 16-7 | Inferno 16-14
21:30  Cloud9 0-2 Europe Heroic BO3 Mirage 11-16 | Overpass 7-16
21:30 Turkey Space Soldiers 0-2  Liquid BO3 Mirage 11-16 | Inferno 7-16
01:00 Europe mousesports 2-0  NRG BO3 Cache 16-14 | Nuke 16-10
01:00  SK 0-2  Astralis BO3 Inferno 11-16 | Overpass 10-16

Четверг, 17 мая

18:00  Renegades 0-2  SK BO3 Cache 7-16 | Mirage 11-16
18:00  OpTic 2-0 Turkey Space Soldiers BO3 Inferno 16-4 | Nuke 16-5
21:30 Europe FaZe 0-2 Ukraine Natus Vincere BO3 Mirage 12-16 | Nuke 12-16
21:30 Europe Heroic 0-2 Europe mousesports BO3 Cache 9-16 | Mirage 14-16
01:00  Liquid 0-2  Astralis BO3 Nuke 10-16 | Inferno 7-16
01:00  SK 2-1  OpTic BO3 Train 14-16 | Dust2 16-6 | Inferno 16-13

Пятница, 18 мая

20:00 Europe mousesports 0-2  Liquid BO3 Mirage 20-22 | Dust2 4-16
23:55  SK 0-2 Europe FaZe BO3 Overpass 13-16 | Mirage 5-16

Суббота, 19 мая

20:00 Ukraine Natus Vincere 0-2  Liquid BO3 Dust2 14-16 | Inferno 10-16
23:55  Astralis 2-0 Europe FaZe BO3 Mirage 16-3 | Inferno 16-6

Воскресенье, 20 мая

21:00  Liquid vs.  Astralis BO5