Следим за CSGO.NET Cup 3

Формат

Тип проведения: Online, CIS СНГ
Дата проведения: 1-19 августа
Призовой фонд: $5,000 + % с продаж кейсов CSGO.NET
Команд-участников: 8

Групповой этап: восемь команд в формате Round Robin BO1
Плей-офф: четыре команды в формате Double Elimination BO3+BO5

Распределение призового фонда:

1. $3,000 + 40% с продаж кейсов
2. $1,000 + 30% с продаж кейсов
3-4. По $500 + 15% с продаж кейсов

Участники

Russia 5balls – 1mpala, RuFire, Art1st, Ax1Le
Kazakhstan AVANGAR – fitch, buster, KrizzeN, qikert, Jame
Russia DreamEaters – kinqie, Leo, Krad, Speed4k, Forester
Belarus GoodJob – dOBRIY, boX, fnyekes, Coffee, SADZED
Russia Monolith – malik, propleh, spiker, NickelBack, Elian
Russia Quantum Bellator Fire – spaze, FL1T, Twiksar, shocked, Gospadarov
Russia WinSide – OverDrive, SANJI, hiji, n0rb3r7, 5lav
Ukraine pro100 – AiyvaN, def, Flarich, kenzor, Jyo

Групповой этап

AVANGAR – чемпионы CSGO.NET Cup 3

Расписание и результаты матчей

Среда, 1 августа

18:00 Russia WinSide 0-1 Russia Monolith BO1 Dust2 7-16
21:00 Russia WinSide 0-1 Belarus GoodJob BO1 Overpass 11-16

Четверг, 2 августа

18:00 Russia DreamEaters 0-1 Kazakhstan AVANGAR BO1 Mirage 5-16
21:00 Russia DreamEaters 0-1 Belarus GoodJob BO1 Inferno 14-16

Пятница, 3 августа

18:00 Russia WinSide 0-1 Kazakhstan AVANGAR BO1 Dust2 7-16
19:00 Russia WinSide 1-0 Russia 5balls BO1 Train 16-6

Суббота, 4 августа

18:00 Kazakhstan AVANGAR 1-0 Russia 5balls BO1 Train 16-9
19:00 Kazakhstan AVANGAR 1-0 Russia Monolith BO1 Overpass 16-12
20:00 Russia 5balls 0-1 Russia Monolith BO1 Mirage 17-19

Воскресенье, 5 августа

18:00 Russia DreamEaters 0-1 Ukraine pro100 BO1 Mirage 11-16

Понедельник, 6 августа

18:00 Belarus GoodJob 0-1 Kazakhstan AVANGAR BO1 Dust2 16-19
19:00 Belarus GoodJob 1-0 Russia 5balls BO1 Inferno 16-9

Вторник, 7 августа

18:00 Russia 5balls 0-1 Russia DreamEaters BO1 Train 7-16
19:00 Russia DreamEaters 0-1 Russia Monolith BO1 Inferno 14-16
20:00 Russia DreamEaters 1-0 Russia QB Fire BO1 Train 19-16
21:00 Belarus GoodJob 0-1 Ukraine pro100 BO1 Inferno 14-16

Четверг, 9 августа

18:00 Russia QB Fire 0-1 Ukraine pro100 BO1 Inferno 12-16
19:00 Kazakhstan AVANGAR 1-0 Russia QB Fire BO1 Dust2 16-11
21:00 Kazakhstan AVANGAR 1-0 Ukraine pro100 BO1 Cache 16-4

Пятница, 10 августа

17:00 Russia 5balls 1-0 Russia QB Fire BO1 Mirage 16-8

Воскресенье, 12 августа

21:00 Russia WinSide 1-0 Russia DreamEaters BO1 Mirage 16-6

Понедельник, 13 августа

18:00 Russia Monolith 0-1 Russia QB Fire BO1 Dust2 9-16
22:00 Belarus GoodJob 0-1 Russia QB Fire BO1 Inferno 7-16

Вторник, 14 августа

17:00 Ukraine pro100 1-0 Russia 5balls BO1 Mirage 16-6
18:00 Ukraine pro100 1-0 Russia Monolith BO1 Inferno 16-4
19:00 Belarus GoodJob 0-1 Russia Monolith BO1 Inferno 4-16
20:00 Ukraine pro100 1-0 Russia WinSide BO1 Mirage 16-5
21:00 Russia QB Fire 0-1 Russia WinSide BO1 Train 10-16

Среда, 15 августа

20:00 Kazakhstan AVANGAR 2-0 Russia WinSide BO3 Train 16-0 | Mirage 16-10

Четверг, 16 августа

18:00 Ukraine pro100 0-2 Russia Monolith BO3 Mirage 6-16 | Dust2 13-16

Суббота, 18 августа

16:00 Russia WinSide 1-0 Ukraine pro100 BO1 Mirage 19-17
18:00 Kazakhstan AVANGAR 2-0 Russia Monolith BO3 Inferno 16-8 | Mirage 16-9
20:00 Russia WinSide 1-0 Russia Monolith BO1 Dust2 16-5

Воскресенье, 19 августа

15:00 Kazakhstan AVANGAR 3-0 Russia WinSide BO5 Train 16-9 | Mirage 16-10 | Cache 16-1