Следим за ESL Pro League S8

Формат

Тип проведения: Online, Europe Европа и North America Северная Америка
Дата проведения: 2 октября – 22 ноября
Призовой фонд: $ TBA + квоты на LAN-финал
Команд-участников: 14 в Europe Европе и 12 в North America Северной Америке

Формат проведения: лига в формате Round Robin BO1x2

Распределение призового фонда для Europe Европы:

1-7. Квоты на LAN-финал
8-14. $ TBA

Распределение призового фонда для North America Северной Америки:

1-6. Квоты на LAN-финал
7-12. $ TBA

Участники

Europe Европа

Denmark Astralis – Xyp9x, dupreeh, gla1ve, device, Magisk
Europe FaZe – karrigan, olofmeister, GuardiaN, NiKo, rain
Sweden fnatic – Xizt, JW, twist, KRIMZ, ScreaM
France G2 –  shox, Ex6TenZ, kennyS, SmithZz, bodyy
Europe HellRaisers – ANGE1, bondik, woxic, DeadFox, ISSAA
Denmark Heroic – MODDII, friberg, AcilioN, es3tag, mertz
Europe mousesports – oskar, Snax, chrisJ, suNny, ropz
Ukraine Natus Vincere – Edward, Zeus, flamie, s1mple, electronic
Sweden NiP – f0rest, GeT_RiGhT, dennis, Lekr0, REZ
Denmark North – gade, valde, cadiaN, aizy, Kjaerbye
Turkey ex-Space Soldiers – paz, ngiN, MAJ3R, XANTARES, Calyx
Germany BIG – tabseN, tiziaN, nex, smooya, gob b
Poland AGO – SZPERO, Furlan, GruBy, TOAO, phr
 Windigo – bubble, v1c7oR, blocker, SHiPZ, pNshr

 Северная Америка

USA Cloud9 – flusha, Skadoodle, RUSH, autimatic, Golden
Canada Ghost – steel, koosta, Subroza, Wardell, neptune
North America Liquid – nitr0, NAF, EliGE, TACO, Twistzz
Brazil Luminosity – yeL, steel, HEN1, LUCAS1, NEKIZ
Brazil MiBR – Stewie2K, coldzera, FalleN, tarik, fer
USA NRG – daps, FugLy, Brehze, nahtE, CeRq
Australia Renegades – jks, AZR, jkaem, Gratisfaction, liazz
USA Rogue – Hiko, kRYSTAL, Rickeh, SicK, vice
Brazil INTZ – kNgV-, xand, felps, chelo, horvy
USA eUnited – moose, Ace, Relyks, dazzLe, dapr
North America compLexity – ShahZaM, dephh, stanislaw, yay, ANDROID
USA Envy – SEMPHIS, reltuC, jdm64, Nifty, Drone

Актуальная таблица лиги

Twitch-трансляция от студии RuHub

Результаты и расписание матчей

2-6 октября

2-3 октября

18:00 Sweden NiP 0-1 Turkey Space Soldiers BO1 Mirage 6-16
18:00 Germany BIG 0-1 Europe HellRaisers BO1 Cache 10-16
19:05 Turkey Space Soldiers 1-0 Sweden NiP BO1 Cache 16-2
19:05 Europe HellRaisers 0-1 Germany BIG BO1 Dust2 2-16
20:15 Denmark North 1-0 Denmark Heroic BO1 Train 16-6
20:15 Poland AGO 0-1  Windigo BO1 Mirage 7-16
21:20 Denmark Heroic 0-1 Denmark North BO1 Dust2 10-16
21:20  Windigo 0-1 Poland AGO BO1 Dust2 17-19
22:30 Denmark Heroic 1-0 Sweden NiP BO1 Mirage 16-13
22:30 Germany BIG 0-1 Denmark North BO1 Train 20-22
23:35 Sweden NiP 0-1 Denmark Heroic BO1 Nuke 11-16
23:35 Denmark North 0-1 Germany BIG BO1 Overpass 13-16
01:10 USA eUnited 0-1Australia Renegades BO1 Inferno 3-16
01:10 Australia Renegades 1-0 USA eUnited BO1 Mirage 16-7
02:15 Brazil Luminosity 0-1 USA Rogue BO1 Inferno 5-16
02:15 USA Rogue 1-0 Brazil Luminosity BO1 Dust2 16-5
03:25 Brazil MiBR 0-1 Canada Ghost BO1 Cache 6-16
03:25 Canada Ghost 1-0 Brazil MiBR BO1 Mirage 16-14

3-4 октября

18:00 Denmark North 1-0 Poland AGO BO1 Mirage 16-6
18:00 Europe HellRaisers 0-1 Europe mousesports BO1 Inferno 9-16
19:05 Poland AGO 0-1 Denmark North BO1 Train 10-16
19:05 Europe mousesports 1-0 Europe HellRaisers BO1 Mirage 16-4
20:15 Sweden fnatic 0-1 Denmark Heroic BO1 Mirage 13-16
20:15 Denmark North 1-0 Europe HellRaisers BO1 Train 19-15
21:20 Denmark Heroic 0-1 Sweden fnatic BO1 Dust2 10-16
21:20 Europe HellRaisers 1-0 Denmark North BO1 Overpass 16-14
22:30 Germany BIG 0-1 Denmark Astralis BO1 Train 9-16
22:30 Poland AGO 0-1 Sweden NiP BO1 Cache 11-16
23:35 Denmark Astralis 0-1 Germany BIG BO1 Inferno 13-16
23:35 Sweden NiP 0-1 Poland AGO BO1 Mirage 13-16
01:10 USA NRG 0-1 Canada Ghost BO1 Inferno 12-16
01:10 Australia Renegades 1-0 North America compLexity BO1 Dust2 22-19
02:15 Canada Ghost 1-0 USA NRG BO1 Mirage 16-14
02:15 North America compLexity 0-1 Australia Renegades BO1 Mirage 12-16
03:25 Brazil Luminosity 0-1 Brazil MiBR BO1 Overpass 10-16
03:25 USA NRG 1-0 North America compLexity BO1 Nuke 16-13
04:30 Brazil MiBR 1-0 Brazil Luminosity BO1 Mirage 16-8
04:30 North America compLexity 1-0 USA NRG BO1 Cache 16-12
05:40 USA Rogue 0-1 Australia Renegades BO1 Dust2 11-16
05:40 USA Cloud9 0-1 USA eUnited BO1 Overpass 6-16
06:45 Australia Renegades 1-0 USA Rogue BO1 Mirage 16-10
06:45 USA eUnited 0-1 USA Cloud9 BO1 Mirage 9-16

4-5 октября

18:00 Denmark Astralis 1-0 Europe FaZe BO1 Mirage 16-7
18:00 Europe mousesports 1-0 France G2 BO1 Nuke 16-5
19:05 Europe FaZe 0-1 Denmark Astralis BO1 Dust2 4-16
19:05 France G2 0-1 Europe mousesports BO1 Inferno 8-16
20:15 Europe FaZe 0-1 France G2 BO1 Inferno 9-16
20:15 Denmark Astralis 1-0 Turkey Space Soldiers BO1 Inferno 25-21
21:20 France G2 0-1 Europe FaZe BO1 Overpass 14-16
21:20 Turkey Space Soldiers 1-0 Denmark Astralis BO1 Train 19-15
22:30 Turkey Space Soldiers 1-0 Europe mousesports BO1 Dust2 16-7
22:30  Windigo 1-0 Denmark Heroic BO1 Dust2 16-10
23:35 Europe mousesports 1-0 Turkey Space Soldiers BO1 Train 16-9
23:35 Denmark Heroic 1-0  Windigo BO1 Train 22-19
01:10 USA Cloud9 0-1 Brazil MiBR BO1 Inferno 9-16
02:15 Brazil MiBR 1-0 USA Cloud9 BO1 Cache 16-8
03:25 USA eUnited 1-0 Canada Ghost BO1 Inferno 16-14
04:30 Canada Ghost 1-0 USA eUnited BO1 Train 16-10
05:40 North America Liquid 1-0 Brazil Luminosity BO1 Cache 16-8
06:45 Brazil Luminosity 1-0 North America Liquid BO1 Dust2 16-10

5-6 октября

18:00 Europe mousesports 0-1 Denmark Astralis BO1 Train 13-16
18:00 Denmark Heroic 0-1 France G2 BO1 Dust2 12-16
19:05 Denmark Astralis 1-0 Europe mousesports BO1 Inferno 16-11
19:05 France G2 1-0 Denmark Heroic BO1 Inferno 16-6
20:15 Denmark Heroic 1-0 Poland AGO BO1 Train 16-7
20:15 Europe FaZe 1-0  Windigo BO1 Inferno 16-5
21:20 Poland AGO 0-1 Denmark Heroic BO1 Dust2 14-16
21:20  Windigo 0-1 Europe FaZe BO1 Overpass 8-16
22:30 France G2 0-1 Turkey Space Soldiers BO1 Cache 7-16
22:30 Poland AGO 0-1 Europe FaZe BO1 Inferno 5-16
23:35 Turkey Space Soldiers 0-1 France G2 BO1 Inferno 14-16
23:35 Europe FaZe 1-0 Poland AGO BO1 Train 16-3
01:10 USA Envy 0-1 North America Liquid BO1 Inferno 6-16
02:15 North America Liquid 1-0 USA Envy BO1 Cache 16-7
03:25 Brazil INTZ 0-1 Brazil MiBR BO1 Dust2 15-19
04:30 Brazil MiBR 1-0 Brazil INTZ BO1 Inferno 16-4
05:40 USA Cloud9 1-0 USA Rogue BO1 Inferno 16-9
06:45 USA Rogue 0-1 USA Cloud9 BO1 Cache 12-16

16-17 октября

18:00 Denmark Astralis vs. Sweden NiP BO1
18:00 France G2 vs.  Windigo BO1
19:05 Sweden NiP vs. Denmark Astralis BO1
19:05  Windigo vs. France G2 BO1
20:15 Turkey ex-Space Soldiers vs. Ukraine Natus Vincere BO1
20:15 Germany BIG vs. Poland AGO BO1
21:20 Ukraine Natus Vincere vs. Turkey ex-Space Soldiers BO1
21:20 Poland AGO vs. Germany BIG BO1
22:30 Sweden NiP vs. Ukraine Natus Vincere BO1
22:30 Europe FaZe vs. Turkey ex-Space Soldiers BO1
23:35 Ukraine Natus Vincere vs. Sweden NiP BO1
23:35 Turkey ex-Space Soldiers vs. Europe FaZe BO1
01:10 USA NRG vs. North America Liquid BO1
01:10 Brazil Luminosity vs. Brazil INTZ BO1
02:15 North America Liquid vs. USA NRG BO1
02:15 Brazil INTZ vs. Brazil Luminosity BO1
03:25 USA NRG vs. USA eUnited BO1
03:25 USA Envy vs. Canada Ghost BO1
04:30 USA eUnited vs. USA NRG BO1
04:30 Canada Ghost vs. USA Envy BO1
05:40 North America Liquid vs. Brazil INTZ BO1
05:40 North America compLexity vs. USA Cloud9 BO1
06:45 Brazil INTZ vs. North America Liquid BO1
06:45 USA Cloud9 vs. North America compLexity BO1