Следим за ECS League S6

Формат

Тип проведения: Online, Europe Европа и North America Северная Америка
Дата проведения: 3 октября – 8 ноября
Призовой фонд: $90,000 + квоты на LAN-финал
Команд-участников: по 10 в каждом регионе

Формат проведения: лига в формате Round Robin BO1x2

Распределение призового фонда:

1-4. Квоты на LAN-финал
5. $15,000
6. $12,500
7. $10,000
8. $7,500
9-10. Квоты на Challenger Cup

Участники

Europe Европа

Denmark Astralis – Xyp9x, dupreeh, gla1ve, device, Magisk
Europe FaZe – karrigan, olofmeister, GuardiaN, NiKo, rain
Sweden fnatic – Xizt, JW, twist, KRIMZ, ScreaM
France G2 – shox, Ex6TenZ, kennyS, SmithZz, bodyy
Europe mousesports – oskar, Snax, chrisJ, suNny, ropz
Sweden NiP – f0rest, GeT_RiGhT, dennis, Lekr0, REZ
Poland Virtus.pro – NEO, pashaBiceps, MICHU, morelz, snatchie
Denmark North – cadiaN, aizy, Kjaerbye, gade, valde
Denmark OpTic – Snappi, cajunb, JUGi, k0nfig, niko
France LDLC – to1nou, ALEX, AmaNEk, devoduvek, LOGAN

 Северная Америка

USA Cloud9 – flusha, Skadoodle, RUSH, autimatic, Golden
USA eUnited – Relyks, dazzLe, dapr, moose, Ace
North America Liquid – nitr0, NAF, EliGE, TACO, Twistzz
Brazil Luminosity – steel, HEN1, LUCAS1, NEKIZ, yeL
USA NRG – daps, FugLy, Brehze, nahtE, CeRq
Australia Renegades – jks, AZR, jkaem, Gratisfaction, liazz
USA Rogue – Hiko, Rickeh, SicK, vice, kRYSTAL
North America compLexity – ShahZaM, dephh, stanislaw, yay, ANDROID
USA AZIO – FrostayK, Voltage, Snakes, Grim, Infinite
Brazil MiBR – FalleN, tarik, fer, Stewie2K, coldzera

Актуальная таблица лиги

Youtube-трансляция

Результаты и расписание матчей

3-12 октября

3-4 октября

20:00 Denmark Astralis 1-0 Sweden NiP BO1 Nuke 16-8
21:00 Sweden NiP 0-1 Denmark Astralis BO1 Train 13-16
22:00 Europe mousesports 1-0 France LDLC BO1 Train 16-13
23:00 France LDLC 1-0 Europe mousesports BO1 Nuke 16-8
01:00 Brazil Luminosity 0-1 North America Liquid BO1 Inferno 12-16
02:00 North America Liquid 1-0 Brazil Luminosity BO1 Cache 16-9
03:00 USA eUnited 1-0 USA Rogue BO1 Cache 16-14
04:00 USA Rogue 1-0 USA eUnited BO1 Inferno 16-6

4-5 октября

22:00 Denmark OpTic 1-0 Poland Virtus.pro BO1 Mirage 16-4
23:00 Poland Virtus.pro 1-0 Denmark OpTic BO1 Train 16-11
01:00 Brazil Luminosity 0-1 USA Rogue BO1 Cache 17-19
02:00 USA Rogue 1-0 Brazil Luminosity BO1 Mirage 16-14
03:00 North America Liquid 1-0 USA AZIO BO1 Cache 16-7
04:00 USA AZIO 0-1 North America Liquid BO1 Overpass 12-16

5-6 октября

22:00 Europe mousesports 1-0 Poland Virtus.pro BO1 Inferno 16-7
23:00 Poland Virtus.pro 0-1 Europe mousesports BO1 Mirage 12-16
01:00 USA eUnited 1-0 Brazil Luminosity BO1 Mirage 16-6
02:00 Brazil Luminosity 1-0 USA eUnited BO1 Cache 16-6
03:00 Brazil Luminosity 1-0 USA Cloud9 BO1 Train 19-16
04:00 USA Cloud9 1-0 Brazil Luminosity BO1 Inferno 16-13

6-7 октября

22:00 Denmark Astralis 1-0 Denmark North BO1 Dust2 16-3
23:00 Denmark North 0-1 Denmark Astralis BO1 Inferno 4-16
01:00 Brazil MiBR 1-0 North America Liquid BO1 Inferno 16-10
02:00 North America Liquid 1-0 Brazil MiBR BO1 Cache 16-14
03:00 USA AZIO 0-1 Brazil MiBR BO1 Overpass 10-16 
04:00 Brazil MiBR 1-0 USA AZIO BO1 Train 16-10

7-8 октября

20:00 Denmark North 1-0 France G2 BO1 Inferno 16-4
21:00 France G2 0-1 Denmark North BO1 Nuke 8-16
22:00 Europe FaZe 0-1 Denmark OpTic BO1 Mirage 12-16
23:00 Denmark OpTic 0-1 Europe FaZe BO1 Overpass 14-16
01:00 USA eUnited 0-1 USA Cloud9 BO1 Mirage 5-16
02:00 USA Cloud9 1-0 USA eUnited BO1 Inferno 16-4
03:00 Brazil Luminosity 0-1 USA AZIO BO1 Cache 12-16
04:00 USA AZIO 0-1 Brazil Luminosity BO1 Overpass 9-16

9-10 октября

22:00 Europe mousesports 1-0 France G2 BO1 Nuke 16-4
23:00 France G2 0-1 Europe mousesports BO1 Inferno 14-16
01:00 USA Rogue 0-1 USA Cloud9 BO1 Inferno 10-16
02:00 USA Cloud9 0-1 USA Rogue BO1 Mirage 14-16
03:00 USA Cloud9 0-1 North America Liquid BO1 Inferno 4-16
04:00 North America Liquid 0-1 USA Cloud9 BO1 Cache 14-16

10-11 октября

20:00 France G2 0-1 Denmark OpTic BO1 Inferno 12-16
21:00 Denmark OpTic 1-0 France G2 BO1 Nuke 16-13
22:00 Europe FaZe 1-0 France LDLC BO1 Train 16-14
23:00 France LDLC 1-0 Europe FaZe BO1 Overpass 16-14
01:00 USA eUnited 1-0 USA Spacestation BO1 Inferno 16-8
02:00 USA Spacestation 0-1 USA eUnited BO1 Train 6-16
03:00 USA Rogue 0-1 North America Liquid BO1 Inferno 5-16
04:00 North America Liquid 1-0 USA Rogue BO1 Cache 16-4

11-12 октября

20:00 Sweden NiP 0-1 Denmark North BO1 Mirage 7-16
21:00 Denmark North 1-0 Sweden NiP BO1 Nuke 16-8
22:00 Poland Virtus.pro 1-0 France G2 BO1 Cache 16-5
23:00 France G2 1-0 Poland Virtus.pro BO1 Dust2 16-13
01:00 USA Cloud9 1-0 USA Spacestation BO1 Inferno 16-2
02:00 USA Spacestation 0-1 USA Cloud9 BO1 Overpass 3-16
03:00 North America Liquid 1-0 USA eUnited BO1 Cache 16-13
04:00 USA eUnited 0-1 North America Liquid BO1 Mirage 12-16