Zeus планирует завершить карьеру игрока в следующем году

Капитан Natus Vincere Даниил "Zeus" Тесленко рассказал в интервью порталу HLTV.org, что раздумывает о завершении своей карьеры в 2019 году. Легендарный украинский игрок подчеркнул, что не уверен когда именно это случится.

"На текущий момент я планирую завершить карьеру игрока в 2019 году. Скорее всего, в конце года, но, возможно, и в середине, я еще не уверен.

В следующем году я собираюсь выбрать некоторые турниры, которые должны быть в приоритете у нашей команды, где мы будем делать все возможное, чтобы победить.

В определенный момент у нас была цель стать номер один в мире, но мы не справились. Я думаю, что в 2019 году мы сосредоточимся на главных турнирах, таких как мейджор."

– Даниил "Zeus" Тесленко о планах на 2019 год

Даниил Тесленко начал карьеру профессионального игрока в Counter-Strike в 2004 году. На его счету множество побед на престижных турнирах, большинство из которых добыто под эгидой Natus Vincere и Gambit. Сейчас Zeus является лидером команды Na`Vi, а также основателем украинской киберспортивной организации pro100 и крупнейшей СНГ-лиги на платформе FACEIT CIS Esports.

Источник: www.hltv.org