Team Spirit подписала chopper и iDISBALANCE

Леонид "chopper" Вишняков и Артем "iDISBALANCE" Егоров стали игроками Team Spirit. Они заняли места Дмитрия "Dima" Бандурки и Вадима "DavCost" Васильева, которые 26 февраля покинули состав "драконов".

"Приняв решение о смене состава, мы сразу начали тестировать разных игроков, чтобы понять, с кем мы хотим продолжать свой путь. Почти сразу сошлись на кандидатуре Леонида, после чего уже с ним начали поиски снайпера. Они довольно быстро увенчались успехом: тесты показали, что Артём, который очень круто показывал себя в последнее время, отлично вписывается в наш коллектив.

Укомплектовав состав, мы немедленно приступили к совместным тренировкам и уже совсем скоро сможем опробовать новый ростер в официальном матче!"

– Руслан Бугрин, менеджер Team Spirit

С ноября 2016 года по февраль 2019 года Леонид "chopper" Вишняков выступал под эгидой Vega Squadron. За это время он стал чемпионом нескольких региональных и международных турниров, а также посетил последних четыре мейджора.

Артем "iDISBALANCE" Егоров начал карьеру профессионального игрока в 2018 году. В октябре присоединился к Syman, с которыми выступил на CIS Minor – Katowice 2019. Несмотря на неудачный итоговый результат команды, российский снайпер был признан одним из самых перспективных игроков СНГ-сцены.

Вместе с Леонидом "chopper" Вишняковым и Артемом "iDISBALANCE" Егоровым команда Russia Team Spirit дебютирует уже завтра, 4 марта, в матче против Poland AGO на ESEA MDL S30. Также в конце текущего месяца российско-украинский коллектив отправится в Шанхай, где сразится за $500,000 в рамках StarSeries i-League S7.

Актуальный состав Russia Team Spirit:

Russia Дмитрий "S0tF1k" Форостянко
Ukraine Павел "COLDYY1" Векленко
Ukraine Виктор "somedieyoung" Оруджев
Russia Леонид "chopper" Вишняков
Russia Артем "iDISBALANCE" Егоров

Источник: teamspirit.ru