NEO заменил AdreN в составе FaZe

FaZe представила в составе своей команды Филипа "NEO" Кубски, который пройдет испытательный срок в качестве игрового лидера. Бывший капитан Virtus.pro заменил Даурена "AdreN" Кыстаубаева, выполнявшего роль временного игрока с начала текущего года.

Сегодня мы приветствуем Филипа "NEO" Кубски, который отныне будет выступать за нас в качестве замены. Мы гордимся тем, что такая легенда присоединилась к нашему составу. NEO займет роль игрового лидера на предстоящих турнирах, начиная с сегодняшнего матча против Virtus.pro.

Вместе с Дауреном "AdreN" Кыстаубаевым Europe FaZe выступали на протяжении четырех месяцев. За этот период команда стала чемпионом ELEAGUE CS:GO Invitational 2019 и BLAST Pro Series Miami 2019, а также заняла 5-8 место на мейджоре IEM Katowice 2019.

Обновленный состав Europe FaZe дебютирует в четвертой серии ECS S7, первые матчи которой пройдут сегодня, 13 мая, в 18:00 по московскому времени. Также европейский коллектив в конце текущего месяца посетит DreamHack Masters Dallas 2019.

Актуальный состав Europe FaZe:

 Ховард "rain" Найгард
 Никола "NiKo" Ковач
Slovakia Ладислав "GuardiaN" Ковач
Sweden Олоф "olofmeister" Кайбьер
Poland Филип "NEO" Кубски (испытательный срок)