Johnta стал тренером Winstrike

Winstrike подписала Ивана "Johnta" Шевцова на должность главного тренера команды. Информация об этом появилась на официальном сайте мультигейминга. Бывший наставник HellRaisers и TYLOO занял место Даниила "pipsoN" Мещерякова.

"С сегодняшнего дня пост главного тренера Winstrike Team по CS:GO будет занимать Иван Johnta Шевцов. Считаю, что мы очень близки с Иваном в понимании того, как должна функционировать команда и клуб, в целом. Johnta – безусловно отличный специалист, и мы уверены, что добьемся с ним отличных результатов уже в ближайшее время.

К сожалению, наши пути с Даниилом pipsoN Мещеряковым расходятся. Хотел бы отметить, что наши успехи на прошедшем Major в Катовице, во многом, именно его заслуга. Но результаты команды в последнее время неудовлетворительные, и мы не могли оставить это без внимания. Желаю ему всего наилучшего в будущем, уверен, что он еще заявит о себе в мире CS:GO."

– Адалят Мамедов, главный менеджер Winstrike

Под руководством нового тренера Russia Winstrike дебютируют в матче против Poland Youngsters на онлайн-турнире UCC Summer Smash. Встреча с командой Ярослава "pashaBiceps" Яжомбковского состоится сегодня, 20 мая, в 19:55 по московскому времени.

Актуальный состав Russia Winstrike:

Russia Кирилл "Boombl4" Михайлов
Lithuania Ауримас "Kvik" Квакшис
Russia Георгий "WorldEdit" Яскин
Russia Давид "n0rb3r7" Даниелян
Ukraine Владислав "bondik" Нечипорчук

Ukraine Иван "Johnta" Шевцов (тренер)

Источник: team.winstrike.gg