GeT_RiGhT покинет Ninjas in Pyjamas после StarLadder Major 2019

Ninjas in Pyjamas начала поиск замены Кристоферу "GeT_RiGhT" Алесунду. Об этом организация сообщила в анонсе подписания Николаса "Plopski" Гонсалес Заморы, который занял место Денниса "dennis" Эдмана. Капитан шведского гранда покинет основной состав после StarLadder Major 2019.

"Мы начали переговоры с Кристофером "GeT_RiGhT" Алесундом о его будущем в качестве активного игрока в CS:GO. Вместе с ним и командой мы решили, что он продолжит выступать с нами до окончания StarLadder Major 2019, пока находимся в поиске подходящей долгосрочной замены, чтобы укомплектовать состав. Кристофер является одной из легенд Counter-Strike и важной частью NiP. Мы не пожалеем времени, чтобы найти лучшую замену ему, в связи с переходом Кристофера на другую роль в NiP. Мы будем держать всех поклонников и партнеров в курсе на протяжении этого периода перемен. Давайте отдадим должное одному из самых легендарных и успешных игроков на предстоящих турнирах."

– заявление Ninjas in Pyjamas

Кристофер "GeT_RiGhT" Алесунд представляет организацию Ninjas in Pyjamas с 2012 года. На счету легендарного шведа множество чемпионских титулов, в числе которых победа на мейджоре ESL One Cologne 2014, и призовых мест на престижных турнирах.

Источник: nip.gl