В трансфере coldzera заинтересованы четыре команды

Игрок MiBR Марсело "coldzera" Давид, покинувший основной состав бразильского гранда месяц назад, рассматривает трансферные предложения от четырех команд. Об этом он сообщил в интервью порталу ESPN Brasil.

Лучший игрок 2016 и 2017 годов рассказал, что окончательное решение о месте продолжения карьеры объявит после StarLadder Major 2019, принимая во внимание перестановки в составах участников престижного первенства. В ближайших планах звездного бразильца отправиться в Европу, где он продолжит тренироваться индивидуально.

"Я все еще анализирую полученные предложения. После мейджора всегда происходит игра в "музыкальные стулья", поэтому мне все еще надо подождать, чтобы посмотреть, получу ли я какие-то другие предложения.

Финансовый вопрос – наименьшая из моих забот. С кем я буду играть, в какой организации я буду играть, имеет ли организация хорошую структуру или нет – вот что меня интересует.

Есть много факторов, которые надо учитывать, и я должен делать это с осторожностью. Любое поспешное решение в конечном итоге приводит к проблемам. Я очень спокоен, даже если не выступаю на соревновательной сцене в течении двух или трех месяцев.

В среду я собираюсь в Европу, чтобы тренироваться индивидуально. К тому времени, когда я присоединюсь к другой команде, я буду очень сильным."

– Марсело "coldzera" Давид

Марсело "coldzera" Давид находится в запасе MiBR с 12 июля. Игрок сам изъявил желание покинуть команду и продолжить карьеру в другом месте. По информации нескольких инсайдеров, его место может занять снайпер INTZ Вито "kNgV-" Джузеппе.

Источник: www.espn.com.br