Chaos намерена собрать североамериканский состав из известных имен

Американский мультигейминг Chaos планирует вскоре вернуться в дисциплину CS:GO, после того как накануне распустил свой шведский состав. Об этом сообщил авторитетный портал HLTV.org, ссылаясь на отчет Rush B Media.

Согласно источникам Rush B Media, Chaos формирует ростер игроков, который будет представлен на североамериканской соревновательной сцене. Новую команду возглавит Джошуа "steel" Ниссан, к нему присоединятся бывший игрок Lazarus Гейдж "Infinite" Грин, Уилл "RUSH" Вежба, который на данный момент находится в запасе Cloud9, и Кэмерон "hydrex" Керн из Singularity. Укомплектует состав, вероятнее всего, датчанин Нильс Кристиан "NaToSaphiX" Силлассен, с которым еще ведутся переговоры о переезде в США.

Ожидается, что Chaos займут место Singularity в следующем сезоне лиги ESEA MDL, поскольку Рикки "floppy" Кемери и Джоша "oSee" Ома связывают с переходом в ATK, у которой уже есть слот на чемпионате. В соответствии с правилами ESEA, Chaos потребуется два игрока из текущего состава Singularity, чтобы занять освободившееся место, поэтому на роль тренера будет заявлен Алан "Shakezullah" Хардеман. Он заменит одного из игроков в восьми первых матчах сезона.

Возможный состав USA Chaos:

Canada Джошуа "steel" Ниссан
USA Гейдж "Infinite" Грин
USA Уилл "RUSH" Вежба
USA Кэмерон "hydrex" Керн
Denmark Нильс Кристиан "NaToSaphiX " Силлассен

Источник: www.hltv.org