HellRaisers перевела в запас весь состав

Украинский мультигейминг HellRaisers сообщил на официальном сайте, что все игроки состава по CS:GO были отправлены в инактив. В опубликованном заявлении уточняется, что клуб не покидает дисциплину и в скором времени представит обновленную команду.

Вместе с тем было объявлено о завершении сотрудничества с Бенце "DeadFox" Боротцом, который находился в запасе "восставших из ада" с 17 марта 2019 года. 

"Этот сезон был непростым для каждого, кто поддерживает HellRaisers и верит до конца. Каждый из игроков состава CS:GO показал себя как профессионал, талантливый игрок, но, к сожалению, нам не удалось построить команду. Команду, которой мог бы гордиться каждый, кто болеет за HellRaisers. Новый сезон – новые возможности. В скором времени мы представим вам обновленный состав по дисциплине CS:GO, а также вас ждут другие приятные новости!

Lets make HellRaisers great again!"

– Алексей "Magician" Слабухин, CEO HellRaisers

Последние изменения в составе HellRaisers произошли весной текущего года, когда Томаш "oskar" Штястны, Кристиан "loWel" Гарсия Анторан и Жигимантас "nukkye" Хмеляускас заменили Бенце "DeadFox" Боротца, Абая "HObbit" Хасенова и Озгюра "woxic" Экера. Последним турниром для команды стал Starladder Major 2019, который она покинула в числе первых.

Актуальный состав HellRaisers:

Ukraine Кирилл "ANGE1" Карасев (инактив)
 Исса "ISSAA" Мурад (инактив)
Czech Republic Томаш "oskar" Штястны (инактив)
Spain Кристиан "loWel" Гарсия Анторан (инактив)
Lithuania Жигимантас "nukkye" Хмеляускас (инактив)

Ukraine Сергей "lmbt" Бежанов (тренер)

Kazakhstan Абай "HObbit" Хасенов (трансфер-лист)

Источник: hellraisers.pro