CR4ZY подписала SHiPZ и NeiL_M

CR4ZY объявила о завершении формирования команды по CS:GO, которую накануне покинули Неманья "huNter-" Ковач и Неманья "nexa" Исакович. Новым подписантом немецкого клуба стал запасной игрок Windigo Георги "SHiPZ" Григоров, а укомплектовал игровой состав Лука "emi" Вукович, который до этого выполнял роль главного тренера. Вместе с тем был представлен новый наставник коллектива – Нил "NeiL_M" Мерфи.

Что вы думаете о нашем новом составе?
После ухода двух наших безрассудных игроков мы подписали NeiL_M на пост тренера, SHiPZ в качестве игрока и капитана, а безошибочный emi возвращается к роли игрока.

CR4ZY лишилась двух игроков состава 1 октября, когда Неманья "huNter-" Ковач и Неманья "nexa" Исакович перешли в G2. По информации инсайдера Ярека "DeKay" Льюиса, G2 не выплатила CR4ZY отступных за сербский дуэт, что может привести к судебному разбирательству.

Ближайшим LAN-турниром для обновленного состава CR4ZY станет следующий турнир серии DreamHack Open, который состоится 18-20 октября в Роттердаме. Также команда принимает участие в лиге ESEA MDL S32, что стартовала 9 сентября и завершится в декабре.

Актуальный состав  CR4ZY:

 Нестор "LETN1" Танич
 Рокас "EspiranTo" Миласаускас
 Отто "ottoNd" Сихво
 Лука "emi" Вукович
 Георги "SHiPZ" Григоров

 Нил "NeiL_M" Мерфи (тренер)