Lk- стал тренером HellRaisers

HellRaisers объявила о подписании Александра "Lk-" Лемешева в качестве тренера своей команды. Бывший менеджер Vega Squadron занял место Сергея "lmbt" Бежанова, который покинул украинский клуб в начале сентября.

"Первым моим LAN-турниром в должности CEO HR был WePlay Forge of Masters, где HR играли против Vega Squadron. Мне хорошо запомнил момент, когда мы с Сашей сидели рядом и вместе смотрели матч наших команд. Атмосфера была прекрасная, и не чувствовалось никакого напряжения. Я тогда подумал, что было бы классно поработать с Lk-. И этот момент настал!"

– Алексей "Magician" Слабухин, СЕО HellRaisers

"В первую очередь хочу поблагодарить HellRaisers за предоставленную возможность! Я взволнован, но в то же время очень мотивирован реализовать себя в новом амплуа. У нас подобрался отличный коллектив, где каждый знает свою роль и готов приложить максимум усилий для достижения поставленных целей. С нетерпением жду предстоящих турниров, которые станут для нас своего рода вступительными экзаменами. Болейте и верьте, нам очень важна ваша поддержка!"

– Александр "Lk-" Лемешев, новоиспеченный тренер HellRaisers

Назначение тренером HellRaisers станет для Александра "Lk-" Лемешева дебютом в этой роли. До 2016 года 26-летний россиянин являлся профессиональным игроком, а в дальнейшем занимал должность менеджера составов по CS:GO в ANOX и Vega Squadron. В августе текущего года "акулы" объявили об уходе из дисциплины.

Под руководством Александра "Lk-" Лемешева  HellRaisers дебютируют в регулярном сезоне ESL Pro League S10, который стартовал 8 октября в Лондоне. Ближайший матч команды состоится сегодня, 17 октября, в 19:25 по московскому времени против  Natus Vincere.

Актуальный состав  HellRaisers:

 Кирилл "ANGE1" Карасев
 Жигимантас "nukkye" Хмеляускас
 Вадим "Flarich" Каретин
 Игорь "crush" Шевченко
 Александр "scoobyxie" Маринич

 Александр "Lk-" Лемешев (тренер)

Источник: hellraisers.pro