ShahZaM и dephh покинули состав Complexity

Complexity объявила об исключении Шабзеба "ShahZaM" Хана из основного состава и завершении сотрудничества с ветераном команды Рори "dephh" Джексоном. В опубликованном заявлении не сообщается о причинах такого решения и кто займет освободившиеся места в стартовой пятерке.

В связи с изменениями в составе  Complexity не смогут принять участие в турнире ECS S8 Week 5, североамериканский дивизион которого стартует в ночь на 29 октября. На замену команде был приглашен коллектив  The Quest. С обновленной сеткой предстоящего первенства можно ознакомиться в нашем репортаже по ссылке.

Накануне журналист 1pv.fr Гийом "neL" Канело сообщил, что Complexity рассматривает замену Рори "dephh" Джексона на бывшего игрока OpTic Кристиана "k0nfig" Винеке. В сентябре инсайдер успешно предсказал подписание Бенджамина "blameF" Бремера и Уилла "RUSH" Вежба.

Рори "dephh" Джексон представлял Complexity с февраля 2016 года, Шабзеб "ShahZaM" Хан – с апреля 2018 года. Вместе с ними североамериканский мультигейминг выиграл Americas Minor – London 2018, занял топ-4 на cs_summit 3, DreamHack Open Atlanta 2018 и ELEAGUE CS:GO Invitational 2019, а также получил статус легенды FACEIT Major 2018, финишировав в Лондоне на 5-8 месте.

Актуальный состав  Complexity:

 Оуэн "oBo" Шлаттер
 Бенджамин "blameF" Бремер
 Уилл "RUSH" Вежба

Источник: complexity.gg