Singularity заменят Complexity на ESL Pro League S10 Round 2

В связи с тем, что новый состав  Complexity не сможет выступить во втором раунде ESL Pro League S10, список участников предстоящего первенства укомплектовал коллектив  Singularity. Об этом сообщается на официальном сайте чемпионата.

Изначально освободившийся слот был предложен  Cloud9, которые заняли последнее место группы В в первом раунде и являлись единственным кандидатом на замену  Complexity, но команда отказалась. Среди других аутсайдеров североамериканского дивизиона ESL Pro League S10 Round 1 в лице  Swole Patrol,  Singularity и  Infinity, организаторы остановились на "лучшем выборе для участия в следующем этапе".

7 ноября Complexity объявила о подписании Кристиана "k0nfig" Винеке и Валентина "poizon" Василева, которые заменили Шабзеба "ShahZaM" Хана и Рори "dephh" Джексона. Поскольку новоиспеченные игроки клуба выступали в текущем сезоне ESL Pro League за другие команды, они не могут быть заявлены на второй раунд.

EPL S10 Round 2 в американском регионе пройдет с 13 по 18 ноября в Бербанке, США.  Singularity сразятся за последний слот на LAN-финал чемпионата в одной группе с  ATK,  Envy и  DETONA.

Источник: pro.eslgaming.com