Tricked провела трансфер состава по CS:GO

Tricked объявила о продаже своего состава по Counter-Strike: Global Offensive неизвестному покупателю за шестизначную сумму в евро, назвав трансфер крупнейшим в истории датской киберспортивной сцены. В опубликованном заявлении сообщается, что подробности трансфера будут опубликованы в ближайшее время.

Сегодняшний день знаменует собой еще одну значительную веху для нашего клуба, поскольку мы пишем еще одну главу истории на сцене датского киберспорта. Это происходит с продажей нашей нынешней команды по CS:GO.

Под руководством опытного Николая "HUNDEN" Петерсена текущий состав формировался с начала 2019 года и завершился в августе с подписанием Фредрика "roeJ" Йоргенсена. Достижениями команды за этот период стали 3-4 места на Copenhagen Games 2019 и DreamHack Open Summer 2019, вице-чемпионство на Good Game League 2019 и WePlay! Forge of Masters S2 Finals, а наибольшим результатом стала победа на V4 Future Sports Festival 2019. В конце ноября датский коллектив выступит на DreamHack Open Winter 2019, куда отобрался посредством европейской квалификации.

Бывший состав Tricked:

Denmark Николай "HUNDEN" Петерсен
Denmark Фредерик "acoR" Гилдстранд
Denmark Расмус "sjuush" Бек
Denmark Лукас "Bubzkji" Андерсен
Denmark Фредрик "roeJ" Йоргенсен