Moscow Five представила команду академии

Moscow Five официально объявила о подписании состава академии по CS:GO. В него вошли опытные Алексей "1uke" Зимин и Роман "Rommi" Голубев, а также тройка молодых игроков, которая проходила обучение под руководством организации на протяжении года.

"Боевая троица была отобрана из шести академических составов, которые больше года проходили обучение в Академии М5. К ним мы добавили опыт и знания в лице 1uke и Rommi. Получился очень перспективный коллектив, который мы не хотели отдавать в другую организацию. Я горжусь тем, что сегодня еще одна академическая команда стала профессиональной."

– Дмитрий Мачулин, генеральный директор Академии М5

Несколькими днями ранее Moscow Five представила под своей эгидой североамериканский состав, который по итогам регулярного сезона ESEA MDL S32 отобрался на LAN-финал лиги. Позже выяснилось, что российской организации не удалось заключить контракт с одним из игроков, из-за чего сделка не состоялась.

Ближайшие матчи  M5 Academy пройдут в рамках СНГ-отборочных к EPICENTER 2019. Команда примет участие в открытом этапе квалификации, который состоится 21-22 ноября.

Актуальный состав  M5 Academy:

Алексей "1uke" Зимин
Роман "Rommi" Голубев
Виктор "jmLogicser" Смирнов
Владислав "LavL" Лазарев
Андрей "d34dr0ck" Коновалов

Источник: m5.gg