Пользователи Reddit нашли решение проблем с FPS после обновления

На игровом форуме Reddit поделились способом решения проблем с понижением частоты кадров в CS:GO, с которыми столкнулись некоторые игроки после недавнего крупного обновления. Он заключается в переименовании папки videos в директории игры.

Необходимая папка, которая по умолчанию называется videos, находится по адресу Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\panorama. Папке videos необходимо присвоить любое другое название – к примеру, videos1. Кроме того, в свойствах игры должен быть указан параметр запуска -novid.

В обсуждении темы многие пользователи подтвердили работоспособность довольно простого действия, которое помогло им или полностью, или в значительной мере восстановить частоту кадров до прежнего уровня.

Проблемы с FPS появились после выхода обновления CS:GO от 19 ноября, с которым в игру была добавлена операция "Расколотая сеть" и внесены несколько геймплейных изменений. Вчера, 23 ноября, Valve выпустила следующий патч, но он не исправил падение частоты кадров у некоторых игроков.

Источник: www.reddit.com

Данный способ помог вам вернуть FPS на прежний уровень после недавнего крупного обновления?