nitr0: "Чувствую, что мы снова обретаем уверенность в себе"

Портал HLTV.org взял интервью у капитана  Liquid Николаса "nitr0" Каннеллы после выхода его команды в полуфинал LAN-финала восьмого сезона Esports Championship Series. Игровой лидер "жидких" рассказал о настрое команды на текущем турнире и работе над ошибками после неудачного выступления на DreamHack Masters Malmo 2019 и BLAST Pro Series Copenhagen 2019.

Об уверенной игре на ECS S8 Finals

У нас был продуктивный буткемп и хорошая практика в онлайне на протяжении последних пару недель. Мы на самом деле чувствуем себя уверенно на текущем турнире и готовы к следующим двум. Я не знаю почему, мы просто почувствовали, что в коллектив вернулась хорошая атмосфера, у всех летит на тренировках и тому подобное. Чувствую, что мы снова обретаем уверенность в себе.

Об изменениях после неудач в Мальме и Копенгагене

Не думаю, что что-то изменилось, это просто взбодрило нас. Мы действительно плохо играли, поэтому сказали себе что-то вроде: "Давайте пройдем через это дерьмо вместе, давайте больше работать на тренировках". Просто больше коммуникации и исправление наших ошибок, которые мы допускали в игре, но постоянно откладывали на потом. Это действительно сработало.

О настрое команды на плей-офф ECS S8 Finals

Я просто хочу быть уверенным, что мы проигрываем не сами себе, а сопернику, и что побеждает команда, которая играет лучше в этот день. У нас были некоторые проблемы на последних турнирах, но мы их решили, и теперь мы снова чувствуем себя уверенно. Я думаю, что финал здесь был бы очень полезен для нас прямо сейчас.

Команда Николаса "nitr0" Каннеллы завершила групповой этап ECS S8 Finals на первом месте и примет участие в плей-офф, который стартует завтра, 30 ноября.  Liquid сыграют против второго места группы B, на которое претендуют  fnatic,  MiBR и  Sharks.


Смотри ECS S8 Finals с CSGO.ru

Источник: www.hltv.org