Роман Дворянкин прокомментировал результат Virtus.pro на EPICENTER 2019

Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин высказался по поводу вылета команды из EPICENTER 2019, где в решающем матче уступила составу forZe. Комментарий был опубликован на официальном сайте российского мультигейминга.

Думаю, всем очевидно, что это не тот результат, которого мы все ждали и на который надеялись. Мы внутри отлично понимали, под каким давлением находилась команда из-за подготовки трансфера в последние несколько недель, и ясно, что с этим давлением ребята, к сожалению, не справились. Из этого не нужно делать категоричных долгоиграющих выводов, мы в самом начале пути. Нам безумно неприятно покидать домашний турнир перед плей-офф, однако это опыт, который пойдет игрокам на пользу. В ближайшие несколько месяцев команду ждут еще несколько турниров, к которым ребята будут готовиться с полной поддержкой клуба. Надеюсь, что они ощутят и вашу поддержку.

 Virtus.pro начали свой путь на EPICENTER 2019 в группе В, вместе  mousesports,  Evil Geniuses и  forZe. В стартовом матче команда Джами "Jame" Али уступила  mousesports, которые в итоге возглавили группу, а в противостоянии проигравших встретилась с  forZe, где была повержена со счетом 1-2 по картам.


Смотри EPICENTER 2019 с CSGO.ru

Источник: virtus.pro