mixwell покинул основной состав Cloud9

Оскар "mixwell" Канеллас заявил в Twitter, что больше не является частью основного состава Cloud9 и готов рассматривать другие предложения. Примечательно, что последний действующий игрок американского клуба переведен в запас на фоне слухов о приобретении всей пятерки команды ATK.

Я больше не буду представлять Cloud9 в стартовой пятерке. Они позволили мне искать другие варианты, и я надеюсь продолжить свою карьеру в другом месте, чтобы снова получать удовольствие от игры в CS.

Cloud9 подписала Оскара "mixwell" Канелласа в июле текущего года. Вместе с испанским легионером американский коллектив посетил несколько LAN-турниров, но не показал значительных результатов.

В ноябре инсайдер Ярек "DeKay" Льюис рассказал о возможном переходе игроков Cloud9 Тимоти "autimatic" Та, Дэмиена "daps" Стила и Кеннета "koosta" Суена в Gen.G, а в начале декабря его информация была официально подтверждена. Позже те же источники сообщили журналисту, что мультигейминг останется в дисциплине CS:GO и проявляет интерес к составу ATK.