nexa: "Цель – войти в топ-3 команд мира"

Портал HLTV.org взял небольшое интервью у игрового лидера  G2 Неманьи "nexa" Исаковича после победы его команды в стартовом матче против  BIG на Champions Cup Finals. Лидер "самураев" рассказал о настроении команды на текущем турнире, учитывая поражение в гранд-финале недавнего cs_summit 5, и ожиданиях от следующего матча с  Hard Legion, а также заявил о намерениях войти в тройку сильнейших команд мира в следующем году.

О важности победы в стартовом матче

Я думаю, очень важно начать турнир с победы, особенно если учесть, что мы прибыли из Америки. [После долгого перелета] не всегда получается сохранить концентрацию в игре, быть полностью сфокусированным и физически, и морально. Это здорово, что у нас получается играть в свою игру и быть счастливыми, даже после поражения на cs_summit 5. Так что я очень рад видеть, как мои ребята оставили неудачу в финале cs_summit 5 позади и сосредоточились на текущем турнире.

О грядущем матче G2 против Hard Legion

Они действительно хороши, их часто недооценивают. Я играл против них еще в составе CR4ZY на StarLadder Challengers Stage. Это был BO3-матч, и он прошел очень тяжело. Их нельзя недооценивать, поскольку они действительно сильная команда и могут дать бой любому. Я бы не удивился, если бы мы проиграли, но я все равно ожидаю нашей победы.

О месте G2 в мировом рейтинге

Я не думаю, что между топ-10 или топ-15 есть большая разница. Было бы здорово закончить в топ-5, и у нас были на это шансы, но некоторые вещи пошли не так, как планировалось. Сейчас уже не имеет значения, на каком месте мы закончим этот год, поскольку команда знает, что состав был сформирован с долгосрочной перспективой на 2020 год. Цель – сосредоточиться на следующем году и войти в топ-3 команд мира.


Смотри Champions Cup Finals с CSGO.ru

Источник: www.hltv.org