Boombl4 поделился ожиданиями от плей-офф EPICENTER 2019

Игровой лидер  Natus Vincere Кирилл "Boombl4" Михайлов назвал  Vitality и  mousesports главными фаворитами в плей-офф EPICENTER 2019, а также высоко оценил команду  Evil Geniuses, которая является следующем соперником "рожденных побеждать" на московском турнире. Интервью взял портал Cybersport.ru.

О фаворитах плей-офф EPICENTER 2019

Vitality неплохо подготовились на буткемпе, поэтому у них всегда есть чем удивить оппонента в первых играх. Мы можем встретиться с ними в финале, а до этого они могут уже спалить какие-то новые карты. В таком случае к Vitality будет проще подготовиться. Так что я бы не сказал, что это самая сильная из команд. 

Пожалуй, mousesports все же сильнее или, вернее будет сказать, опаснее. Потому что они сейчас на кураже: выиграли три турнира, чувствуют уверенность в себе, а это в CS дает очень много. С точки зрения морали это самый серьезный соперник. Когда ты побеждаешь, то хочешь побеждать еще больше и больше. Тем более EPICENTER – последний турнир в году, всем хочется закончить 2019-й на мажорной ноте. 

О грядущем матче против Evil Geniuses

Evil Geniuses – достаточно сильный соперник с сильным маппулом. Это стрелковая команда, в которой играет хороший снайпер. Они показывали очень хорошие результаты, но сейчас у них, если судить по турнирам, начался спад. Впрочем, списывать EG со счетов нельзя, потому что в любой момент они могут включиться.

Наш матч состоится в 17:00, поэтому времени будет достаточно. Мы успеем подготовить карты, продумаем, как будем играть, посмотрим, что любят делать они. Будем максимально думать о матче, потому что соперник сильный. Это обычная фраза, но она абсолютно справедливая – если ты хочешь побеждать на турнирах, то готовься обыгрывать всех. 

Стадия плей-офф EPICENTER 2019 состоится 21-22 декабря. В четвертьфинале сетки Single Elimination  Natus Vincere встретятся с  Evil Geniuses, а в полуфинале победителя противостояния ожидает матч против  mousesports.


Смотри EPICENTER 2019 с CSGO.ru

Источник: www.cybersport.ru