"Мы боимся Na`Vi". Капитан Heroic дал оценку соперникам в плей-офф EPICENTER 2019

Cybersport.ru взял интервью у Марко "Snappi" Пфейффера после победы  Heroic в четвертьфинале EPICENTER 2019. Капитан датской команды похвалил  forZe, а также оценил других соперников на стадии плей-офф московского первенства.

О матче против forZe в четвертьфинале

forZe — очень сложный оппонент. Мы в чем-то похожи: играем в быстром темпе и в каких-то аспектах действуем одинаково. К тому же мы одни из лучших тир-2 команд, которые редко приглашаются на тир-1 ивенты. Обе команды в довольно сложной ситуации, нам приходится играть много онлайн-матчей и все в таком духе. Я очень уважаю их и ту работу, что они проделали, ведь они не меняют состав уже долгое время. forZe — классный коллектив, ты чувствуешь это, когда готовишься к матчам с ними, а мы всегда готовимся к ним.

Об ожиданиях от матча с Vitality в полуфинале

Думаю, у нас хорошие шансы. Нам просто нужно играть в привычном для себя стиле, но при этом выделить для себя их фишки. Если ZywOo не набьет +30, нам просто останется перестрелять остальных.

О желаемом сопернике в гранд-финале

Evil Geniuses или mousesports. Мы боимся Na`Vi. Один раз мы их обыграли, но если они ловят кураж, им становится невероятно сложно противостоять.

В четвертьфинале EPICENTER 2019   Heroic обыграли  forZe со счетом 2-0 по картам – Mirage 16:6 и Nuke 16:12. В следующем матче команде Марко "Snappi" Пфейффера предстоит встретиться с  Vitality.