Тренер EG прокомментировал победу над Na`Vi в четвертьфинале EPICENTER 2019

Главный тренер  Evil Geniuses Чет "ImAPet" Сингх рассказал в послематчевом интервью, что помогло его команде победить  Natus Vincere в четвертьфинале EPICENTER 2019, а также поделился ожиданиями от встречи с  mousesports в следующей стадии.

О матче против Na`Vi в четвертьфинале

Мы старались не подстраиваться под игру Na`Vi. В последний раз, когда мы встречались, они много и успешно фейковали. В этот раз мы держались своего стиля, не теряли самообладания, не сдавались, сохраняли позитивный настрой, и это и помогло нам победить.

Na`Vi – неудобный для нас соперник, они играют очень умно. К тому же у них безумно сильные исполнители: Boombl4, flamie, electronic, s1mple. Все они способны на многое, их бывает сложно остановить.

Об ожиданиях от матча с mousesports в полуфинале

Они играют очень уверенно, все пять участников в отличной форме. Будет очень сложно. Как и в случае с Na`Vi, у нас будет иной подход, придется пробовать что-то новое, потому что прежних наработок будет недостаточно.

Выиграем мы или проиграем, но это будет невероятно сложный матч. Ожидать легкой прогулки не приходится. Если победим, надеюсь, в финале встретимся с Heroic, потому что против них комфортно играть, хоть у них в составе тоже есть высококлассные исполнители. Мне кажется, их сильно недооценивают. Будет здорово их обыграть.

Матч между  Evil Geniuses и  Natus Vincere в рамках четвертьфинала EPICENTER 2019 завершился триумфом американского коллектива со счетом 2-0 по картам. В полуфинале "злые гении" встретятся с лидером группового этапа в лице  mousesports.