Про-игроки рассказали о лучших новогодних подарках и планах на 2020 год

Sports.ru записал блиц-интервью с игроками команд-участниц EPICENTER 2019. Александр "s1mple" Костылев, Кирилл "Boombl4" Михайлов, Ришар "shox" Папильон, Тарик "tarik" Целик, Джами "Jame" Али, Каспер "cadiaN" Меллер, Андрей "Jerry" Мехряков, Алексей "Qikert" Голубев, Алмаз "almazer" Ассадулин и Тимур "buster" Тулепов рассказали о своих новогодних традициях, вспомнили лучшие подарки и поделились планами на 2020 год вне CS:GO.

s1mple: "Я запомнил с детства. Знаете, раньше карточки были Лиги чемпионов. Такие журналы покупали про футбол, про что-то еще. И когда мне дарили эти карточки запечатанные, было очень классно. Я помню, их открывал в надежде, что выпадет футболист".

Boombl4: "Лучший новогодний подарок, что я получал, был в детстве, когда мне было лет восемь. Такая фигня, молоточком по нотам бьешь. Не помню, как она называется. Я тогда был счастливее всех. А в последнее время подарков вообще не получаю".

cadiaN: "Моя мама однажды подарила мне ПК. Это оказалось хорошим подарком".

tarik: "Одежда, наверное. Не знаю, думаю, одежда".

Jame: "Что-то связанное с запчастями для компьютера. Может, видеокарта".

Jerry: "Не знаю, в детстве это был, наверное, замок LEGO. Когда я еще был маленьким, мне очень понравилось. Это был самый большой конструктор в моей жизни. Лучший подарок. Эмоции другими были, не то, что сейчас".

Qikert: "Наверное, когда мне позвонила ночью моя девушка. Мы тогда жили отдельно друг от друга. Она жила в Сочи, я жил в Алмате. На Новый год мы всю ночь болтали. Для меня это был самый лучший новогодний подарок".

buster: "Я был дома, наверное. Мне подарили наушники".

almazer: "Не запоминаю на самом деле. У меня нет такого, что какой-то лучший, а какой-то – плохой. Мне все одинаковы, мне все нравятся".


Присутствуют субтитры на русском языке