maden заподозрил команду MiTH.Maple в намеренном проигрыше матча

Игрок  GODSENT Павле "maden" Бошкович написал в Twitter, что действия команды  MiTH.Maple на карте Mirage в матче против  Juggernauts кажутся ему подозрительными. Он добавил, что год назад стал свидетелем попытки таиландского клуба договориться о намеренном проигрыше матча.

Выглядит довольно забавно, как MiTH.Maple играли на Mirage в матче против Juggernauts. Они просто торопились умереть, им было все равно. Еще дело в том, что год назад эта организация попросила нашу команду Akopalipsa сделать 322 (забросить игры), так как мы тогда находились в поиске поддержки.

В обсуждении опубликованного сообщения черногорский игрок подчеркнул, что в целом видит потенциал в составе MiTH.Maple и ни в чем его не обвиняет, а просто говорит о фактах, учитывая опыт общения с представителями клуба.

Матч между  Juggernauts и  MiTH.Maple состоялся сегодня, 28 декабря, в рамках полуфинала верхней сетки соревнования за $20,000, что проходит онлайн в европейском регионе. Встреча завершилась со счетом 2-0 в пользу сербского коллектива – Mirage 16:5 и Train 16:12.