DeKay: ENCE тренировались без Aerial

Журналист портала DBLTAP Ярек "DeKay" Льюис сообщил, что игрок  GODSENT Йесси "zehN" Линьяла заменял Яни "Aerial" Юссила в составе  ENCE в нескольких тренировочных матчах. По его словам, замена в финляндской пятерке была замечена перед самым уходом в отпуск, поэтому трудно сказать что-то конкретное.

Игрок  ENCE Миикка "suNny" Кемппи опроверг опубликованную инсайдером информацию. Он заявил в Twitter, что у коллектива не было тренировок без Яни "Aerial" Юссила.

Яни "Aerial" Юссила представляет ENCE с апреля 2018 года. Вместе с ним команда выиграла StarSeries i-League S6, DreamHack Open Winter 2018 и BLAST Pro Series Madrid 2019, а также стала вице-чемпионом мейджора IEM Katowice 2019, DreamHack Masters Dallas 2019, IEM Chicago 2019 и CS:GO Asia Championships 2019.

Йесси "zehN" Линьяла в марте текущего года присоединился к составу Кевина "kRYSTAL" Аменда, который за последние полгода сменил три организации и сейчас выступает под эгидой GODSENT. Коллектив стал победителем второго сезона WePlay! Forge of Masters и вошел в топ-4 сильнейших участников двух последних турниров DreamHack Open.

Источник: www.dbltap.com