14-летний игрок присоединился к Na`Vi Junior

Украинский мультигейминг Natus Vincere представил в своей команде по CS:GO 14-летнего Илью "mONESY" Осипова. Юный россиянин присоединился на испытательный срок к молодежному составу, который был сформирован по итогу проекта NAVI Esports Camp.

"Мы давно следили за Ильей и очень рады, что он присоединился к Na`Vi. В 14 лет он обладает качествами, которые позволят ему стать чемпионом: его чувство игры и целеустремленность впечатляют. Из-за возрастных ограничений сейчас он не сможет выступать на турнирах, но очень важно, чтобы он уже получал нужные и правильные знания. Уверен, что тренировки с Na`Vi Junior помогут ему раскрыть свой потенциал."

– Амиран "Ami" Рехвиашвили, тренер Na`Vi Junior

"Я очень рад возможности присоединиться к великой организации: благодарю Na`Vi за предоставленный шанс. Это один из самых важных моментов в моей жизни. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает. Я сделаю все, чтобы достичь наивысших целей!"

– Илья "m0NESY" Осипов

Илья "mONESY" Осипов заработал себе имя на соревновательной платформе FACEIT, где на данный момент выступает в дивизионе для профессионалов из СНГ. На киберспортивной сцене дебютировал за команду Алексея "RuFire" Буракова в 2019 году.

Актуальный состав  Na`Vi Junior:

 Кирилл "Gospadarov" Госпадаров
 Валерий "B1t" Ваховский
 Иван "kapacho" Копленко

 Илья "mONESY" Осипов (испытательный срок)
 Евгений "Aunkere" Карьят (испытательный срок)
 Андрей "Whitesmith" Сарибекян (испытательный срок)
 Родион "fear" Смык (испытательный срок)
 Алексей "Topa" Топчиенко  (испытательный срок)

 Амиран "Ami" Рехвиашвили (тренер)

Источник: navi.gg