SPUNJ раскритиковал ESL за отсутствие трансляций квалификаций к IEM Katowice 2020

Аналитик и комментатор англоязычной студии освещения крупных мероприятий по CS:GO Чад "SPUNJ" Берчилл выразил свое недовольство отсутствием трансляций закрытого этапа региональных квалификаций к IEM Katowice 2020. В обращении к ESL в Twitter он подчеркнул, что есть члены сообщества, которые готовы освещать матчи на условиях турнирного оператора, но они не могут получить доступ к GOTV.

"ESL, абсолютно жалко видеть, что в 2020 году вы не можете предоставить IP-адреса для матчей, которые не в состоянии покрыть. Я понимаю желание контролировать трансляции своих матчей на квалификации, но когда вы даже не пытаетесь показать то, что люди хотят посмотреть, о чем, черт возьми, вы думаете? Есть члены сообщества, которые хотят освещать эти матчи за вас. Я уверен, что они даже использовали бы ваш оверлей со списком спонсоров, если бы вы сделали это условием."

– Чад "SPUNJ" Берчилл

Закрытые отборочные к IEM Katowice 2020 проходят в период с 7 по 16 января для Европы, Северной Америки, Океании и Азии. В каждой из региональных квалификаций состязаются восемь коллективов в рамках сетки Double Elimination BO3+BO5. Списки участников можно узнать по ссылке.

Источник: twitter.com