Winstrike назначила спортивного директора

Менеджер Winstrike Андрей "Kimi" Квасневский стал спортивным директором клуба. На новой должности он будет отвечать за операционную деятельность команды, спортивные результаты, работу с молодыми составами и скаутинг. Об этом сообщается на официальном сайте российского мультигейминга.

"Андрей пришел менеджером в команду еще в 18-м году и за прошедшее время показал какую-то невероятную результативность. Вовремя проданный состав по PUBG, уникальная международная сделка по APEX, подготовка стратегий развития составов и других направлений внутри команды. Он выполняет важную роль в наших переговорах с издателями, международными партнерами по открытию арен и не только.

Конечно, мы полностью исключали Андрея из любых вопросов, связанных с подготовкой интернета на буткемпах, поэтому он показывал настолько высокую эффективность. На самом деле, это очень круто, когда человек так растет внутри компании, выполняя широкий пул задач.

2020-й год Андрей начинает спортивным директором Winstrike, и теперь он отвечает за результаты всех составов. Он заслужил это своей работой, остальное проверим на деле. Успехов!"

– Ярослав Комков, CEO Winstrike

"Прежде всего, хочу сказать спасибо Winstrike за оказанное доверие. Занять такую должность – это большой вызов для меня. Я верю в то, что мы сможем вернуть бренд Winstrike на лидирующие позиции в самые короткие сроки. Для этого у организации есть все необходимые ресурсы.

Также хочу попросить болельщиков поддерживать вне зависимости от результатов. Ведь без вас не может быть и нас. Я уверен, что впереди нас ждёт увлекательный год. Вперед, Winstrike!"

– Андрей Квасневский

Ранее Андрей "Kimi" Квасневский работал в стане клубов Natus Vincere, Virtus.pro и Gambit, где выполнял обязанности менеджера составов по Dota 2. В феврале 2019 года присоединился к Winstrike.

Источник: team.winstrike.gg