AiyvaN заменил scoobyxie в составе HellRaisers

HellRaisers объявила о подписании бывшего снайпера pro100 Ивана "AiyvaN" Семенца. В основном составе "восставших из ада" 23-летний украинец занял место Александра "scoobyxie" Маринича.

"За последние полгода мы пережили множество изменений. Для нашего состава по CS:GO этот период был непростым, но это не повод опускать руки. Мы не сдаёмся и мы никуда не уходим – мы здесь надолго. Я рад приветствовать AiyvaN’а в наших рядах. Он очень быстро вписался в команду и игроки им довольны."

– Алексей "Magician" Слабухин, СЕО HellRaisers

"Очень благодарен организации и ребятам за возможность проявить себя. Я мотивирован и заряжен, осталось только направить всю накопленную за последние полгода ману в правильное русло и все будет супер!"

– Иван "AiyvaN" Семенец

AiyvaN оставался без команды с октября 2019 года, когда покинул стан pro100 после полугода в запасе. На недавних квалификациях к IEM Katowice 2020 и WESG 2019-2020 выступал в составе HellRaisers в качестве замены для scoobyxie.

scoobyxie присоединился к HellRaisers менее четырех месяцев назад. За этот период состав украинского клуба не показал значительных результатов, наибольшим достижением которого стало второе место на DreamHack Delhi Invitational 2019.

Актуальный состав  HellRaisers:

 Кирилл "ANGE1" Карасев
 Жигимантас "nukkye" Хмеляускас
 Вадим "Flarich" Каретин
 Игорь "crush" Шевченко
Иван "AiyvaN" Семенец

 Александр "Lk-" Лемешев (тренер)

Источник: hellraisers.pro