Envy перевела FugLy в запас

Envy объявила в Twitter о перемещении Джейкоба "FugLy" Медина на скамейку запасных. Из опубликованного заявления киберспортивного клуба становится известно, что игрок остается на контракте в статусе ограниченно свободного агента, но на каких условиях – не сообщается. 

Вскоре после официального анонса FugLy рассказал, что Envy не обсуждала с ним решение об его исключении во время межсезонья, а сообщила об этом лишь 14 января, когда он сам обратился после слухов о подписании клубом Бугры "Calyx" Аркына. Вместе с тем игрок отметил, что все изменения в команде принимаются лично капитаном Ноа "Nifty" Францисом, не совещаясь с остальными членами коллектива.

14 января инсайдер Ярек "DeKay" Льюис опубликовал информацию о том, что состав Envy, который в конце 2019 года покинули Сэм "s0m" Ох и Брэдли "ANDROID" Фодор, укомплектуют европейские игроки, одним из которых является Calyx, а тренером обновленной команды станет бывший наставник BIG Никола "LEGIJA" Нинич.

FugLy присоединился к Envy в марте 2019 года. За этот период команде не удалось добиться значительных результатов, а наибольшим достижением стали успешные квалификации на DreamHack Masters Malmo 2019 (13-16 место) и IEM Chicago 2019 (7-8 место).

Актуальный состав  Envy:

 Ноа "Nifty" Францис
 Райан "ryann" Уэлш

 Брэдли "ANDROID" Фодор (запас)
 Джейкоб "FugLy" Медина (запас)

Источник: twitter.com