OverDrive: Na`Vi проявляла интерес к Forester и Perfecto

Игорь"Forester" Безотеческий из Hard Legion и Илья "Perfecto" Залуцкий из Syman попали в сферу интересов Natus Vincere. Об этом без подробностей сообщил инсайдер Алексей "OverDrive" Бирюков.

Несколькими днями ранее стало известно, что Natus Vincere планирует заменить Ладислава "GuardiaN" Ковача и начала поиски игрока на роль "рифлера", поскольку хедлайнер команды Александр "s1mple" Костылев намерен занять место основного снайпера. По информации журналиста портала 1pv.fr Гийома "neL" Канело, украинский клуб был нацелен на подписание Евгения "FL1T" Лебедева, но руководство forZe отказало в трансфере, а прописанная в контракте сумма отступных составляет 1,5 миллиона долларов.

Forester представляет Hard Legion с октября 2019 года. До этого 20-летний россиянин играл в составе DreamEaters, с которым сенсационно вышел в стадию New Legends Stage на последнем мейджоре.

Perfecto заработал себе имя под эгидой Syman, где выступает с октября 2018 года. Вместе с командой он выиграл международный LAN-турнир NEST Pro Series 2019, а также стал вице-чемпионом CIS Minor – Berlin 2019, тем самым обеспечив участие в StarLadder Major 2019.

Источник: vk.com