Официально: состав CR4ZY перешел в c0ntact Gaming

CR4ZY официально подтвердила трансфер своего состава в c0ntact Gaming. Несколькими днями ранее о сделке сообщил инсайдер Гийом "neL" Канело, по информации которого команда обошлась североамериканскому мультигеймингу от 1,5 до 2 миллионов долларов.

Генеральный директор CR4ZY Антонио Мейч рассказал, что клуб останется в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive и уже определился с составом, который будет представлен в ближайшее время. Примечательно, что на одном из фото, опубликованном 17 января в его Twitter-аккаунте, замечен Иван "Johnta" Шевцов, который, вероятно, примет участие в новом проекте.

Клуб CR4ZY, ранее известный как Valiance, громко заявил о себе в CS:GO летом 2019 года, состав которого был близок к тому, чтобы стать легендой StarLadder Major 2019. Вскоре после успешного выступления в Берлине, которое гарантировало команде участие в следующем мейджоре, Неманья "huNter-" Ковач и Неманья "nexa" Исакович перешли в G2, а их места заняли Георги "SHiPZ" Григоров и Лука "emi" Вукович.

c0ntact Gaming базируется в США и представлена во франшизных лигах по Overwatch и Call of Duty. Главой киберспортивной организации является Дрю Маккорт, сын владельца французского футбольного клуба "Олимпик Марсель" Фрэнка Маккорта.

Актуальный состав  c0ntact Gaming:

 Нестор "LETN1" Танич
 Рокас "EspiranTo" Миласаускас
 Отто "ottoNd" Сихво
 Георги "SHiPZ" Григоров
 Лука "emi" Вукович

 Нил "NeiL_M" Мерфи (тренер)

Источник: www.hltv.org