Topa переведен в основной состав Na`Vi Junior

Алексей "Topa" Топчиенко успешно прошел испытательный срок в молодежном составе Natus Vincere и продолжит играть в Na`Vi Junior как основной игрок. Об этом сообщается на официальном сайте украинского мультигейминга.

20-летний украинец присоединится в основном составе Na`Vi Junior к Кириллу "Gospadarov" Госпадарову, Валерию "B1t" Ваховскому и Ивану "kapacho" Копленку, которые были утверждены по итогу проекта NAVI Esports Camp. На последнее место в команде по-прежнему претендуют Евгений "Aunkere" Карьят, Родион "fear" Смык и Андрей "Whitesmith" Сарибекян.

"Мы приняли решение перевести Topa в основной состав. За эти три месяца Алексей сильно вырос в игровом и личностном плане. Перевод в основу не значит, что он может расслабиться, наоборот, сейчас ему предстоит еще больше и усерднее работать.

В свою очередь Aunkere и fear остаются на испытательном сроке. В начале февраля состав Na`Vi Junior соберется на 20-дневном буткемпе в Киеве, где мы и определим пятого игрока основы.

Рад, что нам удалось собрать талантливых игроков: ребята отлично себя показывают, и я уверен, они приложат все усилия, чтобы попасть в финальную пятерку!"

– Амиран "Ami" Рехвиашвили, тренер Na`Vi Junior

В начале января Natus Vincere подписала 14-летнего Илью "mONESY" Осипова. Юный россиянин тренируется с молодежным составом, но из-за возрастных ограничений не принимает участия в официальных матчах команды.

Актуальный состав  Na`Vi Junior:

 Кирилл "Gospadarov" Госпадаров
 Валерий "B1t" Ваховский
 Иван "kapacho" Копленко
 Алексей "Topa" Топчиенко  

 Евгений "Aunkere" Карьят (испытательный срок)
 Родион "fear" Смык (испытательный срок)
 Андрей "Whitesmith" Сарибекян (испытательный срок)

 Илья "mONESY" Осипов (запасной)

 Амиран "Ami" Рехвиашвили (тренер)

Источник: navi.gg