Krad опроверг слухи о переходе Forester в Natus Vincere

Игрок Hard Legion Владислав "Krad" Кравченко заявил, что слухи о трансфере Игоря "Forester" Безотеческого в Natus Vincere не соответствуют действительности. Так он ответил на вопрос одного из пользователей об уходе тиммейта из команды.

Несколькими днями ранее инсайдер Алексей "OverDrive" Бирюков сообщил, что Игорь"Forester" Безотеческий из Hard Legion и Илья "Perfecto" Залуцкий из Syman попали в сферу интересов Natus Vincere. Позже игрок монгольской команды AUGUST Болд "ncl" Батсух опубликовал скриншот таблицы счета тренировочного матча против украинского клуба, в составе которого играл Forester.

16 января стало известно, что Natus Vincere планирует заменить Ладислава "GuardiaN" Ковача и начала поиски игрока на роль "рифлера", поскольку хедлайнер команды Александр "s1mple" Костылев намерен занять место основного снайпера. По информации журналиста портала 1pv.fr Гийома "neL" Канело, изначально украинский клуб был нацелен на подписание Евгения "FL1T" Лебедева, но руководство forZe отказало в трансфере, а прописанная в контракте сумма отступных составляет 1,5 миллиона долларов.

Источник: www.instagram.com