Илья Perfecto Залутский в NaVi // Альтернативные варианты игроков

24 января организация Natus Vincere официально объявила о замене в составе. К ростеру присоединился Илья "Perfecto" Залуцкий. Но правильное ли решение приняла организация и какие были альтернативные варианты? Рассмотрим в этой статье!

Итак, что мы имеем по факту. 

Конец 2019 года. НаВи отлетают от тир-2 команд. Симпл потерял форму. Ну а Ладислав не попадает в самых очевидных моментах. Организация принимает правильное (по моему мнению) решение о замене словака на другого игрока, а Саня возвращается на место основного снайпера. Ну и появляется вопрос, кто же станет новым игроком состава?

Рассмотрим варианты, которые могли бы стать альтернативой Илюхе. Рассматривать будем только игроков СНГ стран, таковы принципы желто-серных.

Игроки команды Forze отпадают сразу, так как ребята показывают неплохие результаты и планомерно приближаются к командам тир-1 уровня. А икать замену игроку из уже сыгранного и натренированного состава - бессмысленно.

Так как требуется именно рифлер (s2mple на авике), то Jame тоже не вариант. Да и как AWPер, в последнее время, Али чуть-чуть сбавил.

Как вариант, это somedieyoung из "дУхов". Виктор имеет и опыт на про сцене, и при этом есть понимание командной игры. По рейтингу hltv SDY идет с положительной статистикой 1.13. Вот и первая альтернатива нарисовывается или.. Ведь сСпириты могут и не отдать Виктора или заломить такой прайс (как Винстайк за Бумыча).

Быть может кто-то из молодого состава Гамбитов? Может взять игрока у Зевса из Pro100? А может вообще глянуть на Юников? Нет.. Игроки не имеют ни должной подготовки, ни стабильной игры.. Как вариант, это НаВи юниор, но они еще слишком "зеленые" (имхо)

Брать игрока из тир-5/6 команд нет смысла, так как нет должного опыта на про сцене.

Получается, что "Perfecto" из Сайман - это единственно возможный вариант.. Или?..