Astralis рассчитывает принять участие в ESL Pro League S11

Генеральный директор Astralis Group Андерс Херсхольт сделал официальное заявление, в котором подтвердил, что представители ряда ведущих команд по CS:GO недавно встретились с ESL в Париже, чтобы обсудить новый формат Pro League и подписать долгосрочные соглашения. По его словам, финальная версия договора еще не утверждена, но ожидается, что это случится в ближайшее время.

Astralis является одной из 24 команд, что получили приглашения на следующий сезон ESL Pro League. На данный момент никто из них официально не подтвердил участие, но Complexity и NiP оставили в социальных сетях сообщения, которые намекают на их приверженность лиге. 

Несколькими днями ранее ESL объявила о сокращении числа участников Pro League со следующего сезона, что стартует в начале марта. В список команд, которых ESL надеется увидеть на чемпионате нового формата, попали все участники EPL S10 Finals, кроме MiBR и Cloud9, победители европейского и североамериканского дивизионов ESEA MDL S32 и ряд команд на усмотрение организаторов.

Источник: www.astralisgroup.net