HUNDEN о победе над OG: "Мы точно знали, как они будут играть"

Капитан  MAD Lions Николай "HUNDEN" Петерсен пообщался с порталом HLTV.org после победы датского коллектива в четвертьфинале ICE Challenge 2020. Он рассказал, что успех его команды заключается в подготовке ко всем соперникам и большом маппуле, а также поделился ожиданиями от следующего матча на турнире.

О матче против OG

Мы старались полностью узнать соперника, как и в других наших играх на LAN-турнирах. У нас получилось все, что подготовили во время вчерашнего выходного дня, и мы точно знали, как они будут играть. Мы также разобрали Nuke, но не ожидали, что они выберут эту карту.

Это новая команда, и мы провели много тренировочных матчей с ними. У нас есть представление о том, на каких картах они чувствуют себя хорошо, но в сегодняшнем их выборе мы не были уверены. Тем не менее, у меня было хорошее предчувствие на игру, потому что наш маппул сейчас настолько велик, что мы можем сыграть шесть из семи карт. Это действительно хорошо, когда можешь с уверенностью играть все три карты в BO3-матче.

О большом маппуле команды

С Bubzkji мы начали тренироваться в марте, и просто много работаем уже почти десять месяцев. Когда у нас есть время тренироваться, мы просто собираемся и пытаемся исправить мелкие ошибки на каждой карте, чтобы никто из соперников не мог использовать это. У нас действительно хорошо получается, и кажется, что мы можем постоянно увеличивать свой маппул. Два месяца назад мы не играли Mirage, а сейчас это одна из лучших наших карт. Если мы сможем продолжать в том же духе, то станем очень опасны в будущем.

Об ожиданиях от матча с mousesports в полуфинале

Когда мы встретились с ними в стартовом матче, я думаю, победа на Mirage должна была достаться нам, это была наша карта. На Dust2 мы тоже немного пострадали. Нам нужно удивить их в голосовании за карты, потому что mousesports главные претенденты на победу в турнире. 

Мы с их тренером хорошие друзья, поэтому я намерен сыграть с ним в игру разумов. Давайте посмотрим, что мы сможем показать. Я думаю, что у нас получится дать им еще один сложный матч, потому что, если честно, они не любят играть против нас.


Смотри ICE Challenge 2020 с CSGO.ru