NiP продлила контракт с Plopski на три года

Ninjas in Pyjamas объявила о продлении контракта с Николасом "Plopski" Гонсалес Заморой. 17-летний талант, который, по мнению Матье "ZywOo" Эрбо и Николая "device" Ридтца, является самым перспективным игроком на текущий момент, будет связан со шведским клубом еще три года.

"Мысль о том, что Нико еще три года будет играть с нами, приводит меня в восторг. Он, безусловно, является одним из самых талантливых игроков в мире, а также прекрасный человек и тиммейт. Я уверен, что он сыграет огромную роль в наших новых начинаниях. Очень рад возможности поработать с ним еще больше."

– Йонас Гундерсен, COO NiP

"Я очень рад сообщить о том, что продлил контракт с NiP и с нетерпением жду продолжения своего путешествия с этой командой. Я многому научился за время пребывания в стане "ниндзей", и в 2020 году хочу реализовать себя еще больше. С новым составом у нас есть все, чтобы стать чемпионами."

– Николас "Plopski" Гонсалес Замора

Plopski играет за NiP с июня 2019 года. Наибольшими достижениями команды за этот период стали второе место на BLAST Pro Series Copenhagen 2019, а также топ-3 на BLAST Pro Series Moscow 2019 и BLAST Pro Series Global Final 2019. На первом этапе текущего BLAST Premier Spring Series 2020 шведский коллектив занял третье место в своей группе и продолжит турнирную гонку через стадию Showdown.

Актуальный состав  NiP:

 Фредрик "REZ" Стернер
 Йонас "Lekr0" Олофссон
 Николас "Plopski" Гонсалес Замора
 Саймон "twist" Элиассон
 Тим "nawwk" Йонассон

 Бьерн "THREAT" Перс (тренер)

Источник: nip.gl