kassad прокомментировал результат 100 Thieves на BLAST Spring 2020

Тренер 100 Thieves Александар "kassad" Трифунович рассказал в комментарии для портала HLTV.org, что его команда проиграла в обоих матчах на BLAST Premier Spring Series 2020 из-за простых ошибок. Сербский специалист намерен изменить тренировочный процесс таким образом, чтобы успеть улучшить игру состава уже к IEM Katowice 2020, который пройдет в конце текущего месяца.

"Мы очень разочарованы, потому что за эти два дня показали исключительно плохую игру. Мы сделали много простых ошибок, которых не должно было быть, и они стоили нам обоих матчей. К счастью, это был только первый этап, позже мы выступим в Showdown, поэтому у нас еще есть возможность вернуться. На IEM Katowice мы должны быть лучше.

Нам нужно вернуться к тренировкам и исправить свои ошибки. Скоро состоится следующий турнир, так что у нас нет времени ныть или плакать по этому поводу. Мы собираемся изменить подход к тренировочному процессу, чтобы сосредоточиться сразу на нескольких вещах и попытаться их исправить. Если нам не удастся это сделать, то все может закончиться вот так, но если у нас получится, то будут шансы выиграть."

– Александар "kassad" Трифунович

100 Thieves заняли последнее место группы С на турнире в Лондоне, проиграв соперникам в лице G2 и Evil Geniuses. Австралийский коллектив поборется за выход в заключительную часть весеннего сезона BLAST Premier 2020 на Showdown-турнире.


Смотри BLAST Premier Spring Series 2020 с CSGO.ru

Источник: www.hltv.org