emagine завершил киберспортивную карьеру

Капитан ORDER Крис "emagine" Роулэндс объявил об уходе из соревновательного Counter-Strike: Global Offensive. В своем сообщении в Twitter 28-летний австралиец рассказал, что принял такое решение, поскольку больше не может в полной мере совмещать личные дела и обязанности в команде.

"Пришло время повесить мышку на гвоздь. Становится все труднее сбалансировать личные дела в дополнение к игре с полной отдачей. Это было дикое путешествие, и я благодарен всем, кто принял участие в нем вместе со мной.

Во-первых, я хочу поблагодарить многих талантливых тиммейтов, с которыми мне посчастливилось играть на протяжении многих лет. Опыт совместной игры – это то, что я всегда буду помнить.

Спасибо также всем тем, кто поддерживал меня на протяжении всей карьеры. Я проделал невероятный путь и встретил множество удивительных людей.

Наконец, спасибо всем организациям и составам, с которыми я был связан. Особая благодарность блестящим людям из ORDER – Нэйту, Крису, Джейку, Гезу и Адриану. Они создали нечто особенное для CS:GO в Океании.

Хотел бы отдельно поблагодарить мой текущий состав. Я думаю, что в этом году они громко заявят о себе, и с нетерпением жду их успеха. 

До скорого!"

– Крис "emagine" Роулэндс

Крис "emagine" Роулэндс начал карьеру профессионального игрока в 2014 году. В период до конца 2017 года выступал за австралийские клубы Immunity, Winterfox и Kings, а с января 2018 года до сегодня представлял ORDER, где выполнял роль игрового лидера. 

Актуальный состав Australia ORDER:

Australia Алистер "aliStair" Джонстон
Australia Мэтью "Valiance" Хартрик
Australia Карло "USTILO" Пивас
Australia Рикардо "Rickeh" Малхолланд (стендин)

Источник: twitter.com